北新地→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
北新地駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:52発→10:204時間28分(乗車3時間0分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:60,720
  • 1354.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪神バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • [発] 情報無し / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39
  • 07:15

[air]

伊丹空港(大阪)

59,440円

  • 09:10
  • 09:20

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 05:43発→10:204時間37分(乗車2時間52分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:60,500
  • 1353.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・宝塚行
  • [発] 4・5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 9
    • 06:02
      中津(大阪府・阪急線)
    • 06:04
      十三
    • 06:06
      三国(大阪府)
    • 06:09
      庄内(大阪府)
    • 06:11
      服部天神
    • 06:13
      曽根(大阪府)
    • 06:15
      岡町
    • 06:17
      豊中

230円

  • 06:19
  • 06:31

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:41
  • 07:15

[air]

伊丹空港(大阪)

59,440円

  • 09:10
  • 09:20

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 06:30発→12:255時間55分(乗車4時間17分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:60,440(乗車券58,610円 特別料金1,830円)
    • 1361.1km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阪神バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
    • [発] 情報無し / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    650円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:14
    • 07:50

    [air]

    伊丹空港(大阪)

    54,310円

    • 09:40
    • 09:55

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR快速エアポート101号・小樽行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
    • 6
      • 10:09
        南千歳
      • 10:13
        千歳(北海道)
      • 10:19
        恵庭
      • 10:26
        北広島
      • 10:34
        新札幌
    • 10:43
    • 11:00

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特急ライラック13号・旭川行
    • [発] 7番線 / [着] 情報無し
    • 6
      • 11:25
        岩見沢
      • 11:36
        美唄
      • 11:47
        砂川
      • 11:52
        滝川
      • 12:06
        深川

    自由席1,830

    3,650円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内