現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北新井→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:56発→17:11着9時間15分(乗車6時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,483円(乗車券54,013円 特別料金3,470円)
  • 1413.1km
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・直江津行

現金:190円

  • 08:01着
  • 08:27発

[train]

上越妙高
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか554号・東京行
  • 11・12番線発 / 13番線
  • 7駅
    • 08:39
      飯山
    • 08:59
      長野
    • 09:11
      上田
    • 09:21
      佐久平
    • 09:30
      軽井沢
    • 09:46
      高崎

自由席:3,470円

  • 10:10着
  • 10:25発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 10:28
      さいたま新都心
    • 10:30
      与野
    • 10:32
      北浦和
    • 10:35
      浦和
    • 10:39
      南浦和
    • 10:42
    • 10:44
      西川口
    • 10:47
      川口
    • 10:51
      赤羽
    • 10:54
      東十条
    • 10:56
      王子
    • 10:58
      上中里
    • 11:01
      田端
    • 11:05
      上野
    • 11:08
      秋葉原
    • 11:10
      神田(東京都)
    • 11:12
      東京

現金:5,080円

  • 11:16着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:41
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:31発→17:11着10時間40分(乗車6時間24分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:64,920円
  • 1259.8km
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・直江津行
  • 3駅
    • 06:36
      上越妙高
    • 06:39
      南高田

現金:200円

  • 06:42着
  • 06:44発

[train]

高田(新潟県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・越後交通・新潟−高田線・新潟駅前行
  • 25駅
    • 07:02
      北城町3丁目(高速・連絡バス)
    • 07:03
      高土町(高速・連絡バス)
    • 07:05
      寺村(高速・連絡バス)
    • 07:08
      上越IC(高速・連絡バス)
    • 07:14
      頸城(高速・連絡バス)
    • 07:20
      潟町(高速・連絡バス)
    • 07:25
      柿崎(高速・連絡バス)
    • 07:40
      上方(高速・連絡バス)
    • 07:44
      柏崎(高速・連絡バス)
    • 07:49
      曽地(高速・連絡バス)
    • 07:54
      西山(高速・連絡バス)
    • 08:01
      大積(高速・連絡バス)
    • 08:08
      長岡北(高速・連絡バス)
    • 08:21
      栄(新潟県・高速・連絡バス)
    • 08:25
      三条・燕(高速・連絡バス)
    • 08:33
      巻・潟東(高速・連絡バス)
    • 08:43
      鳥原(高速・連絡バス)
    • 08:53
      中央IC前(高速・連絡バス)
    • 08:55
      女池IC前(高速・連絡バス)
    • 08:58
      県庁(新潟県・高速・連絡バス)
    • 09:03
      がんセンター前(高速・連絡バス)
    • 09:06
      市役所前(新潟県新潟市・高速・連絡バス)
    • 09:09
      古町(高速・連絡バス)
    • 09:12
      万代シティBC(高速・連絡バス)

現金:2,000円

  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば

現金:410円

  • 09:55着
  • 09:57発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:00着
  • 11:10発

[air]

新潟空港

現金:35,870円

  • 12:20着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,570円

  • 14:05着
  • 14:18発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:31発→17:11着10時間40分(乗車6時間11分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:68,970円(乗車券66,930円 特別料金2,040円)
  • 1265.9km
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・直江津行
  • 06:35着
  • 07:25発

[train]

上越妙高
  • [line]
    [train]特急しらゆき1号・新潟行
  • 1・2番線発 / 9番線
  • 11駅
    • 07:30
      高田(新潟県)
    • 07:35
      春日山
    • 07:41
      直江津
    • 07:54
      柿崎
    • 08:09
      柏崎
    • 08:35
      長岡
    • 08:44
      見附
    • 08:53
      東三条
    • 09:00
      加茂(新潟県)
    • 09:14
      新津

自由席:2,040円

現金:2,510円

  • 09:28着
  • 09:30発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば

現金:410円

  • 10:15着
  • 10:17発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20着
  • 11:05発

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1859便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,570円

  • 12:20着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,570円

  • 14:05着
  • 14:18発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。