現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北新井→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
北新井駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:07発→12:40着1時間33分(乗車1時間3分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,530円(乗車券2,780円 特別料金2,750円)
  • 126.7km
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・越後湯沢行

現金:250円

  • 11:11着
  • 11:26発

[train]

上越妙高
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか557号・金沢行
  • 13・14番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 11:39
      糸魚川
    • 11:54
      黒部宇奈月温泉

自由席:2,640円

現金:1,980円

  • 12:06着
  • 12:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:17着
  • 12:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき1号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 12:34
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:50発→12:40着1時間50分(乗車1時間3分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,530円(乗車券2,780円 特別料金2,750円)
  • 126.7km
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・直江津行

現金:250円

  • 10:54着
  • 11:26発

[train]

上越妙高
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか557号・金沢行
  • 13・14番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 11:39
      糸魚川
    • 11:54
      黒部宇奈月温泉

自由席:2,640円

現金:1,980円

  • 12:06着
  • 12:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:17着
  • 12:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき1号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 12:34
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルート3
  • [楽]
  • 11:07発→12:53着1時間46分(乗車1時間13分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,420円(乗車券2,780円 特別料金2,640円)
  • 126.7km
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・越後湯沢行

現金:250円

  • 11:11着
  • 11:26発

[train]

上越妙高
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか557号・金沢行
  • 13・14番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 11:39
      糸魚川
    • 11:54
      黒部宇奈月温泉

自由席:2,640円

現金:1,980円

  • 12:06着
  • 12:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:17着
  • 12:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 12:27
      稲荷町(富山県)
    • 12:28
      新庄田中
    • 12:31
      東新庄
    • 12:33
      越中荏原
    • 12:36
      越中三郷
    • 12:39
      越中舟橋
    • 12:44
      寺田(富山県)
    • 12:45
      越中泉
    • 12:47
      相ノ木
    • 12:48
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ