現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北広島→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 09:52発→14:15着4時間23分(乗車2時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:43,162円
  • 971.4km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート96号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 10:00
      恵庭
    • 10:06
      千歳(北海道)
    • 10:09
      南千歳

560円

  • 10:13着
  • 10:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 10:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 12:30着
  • 12:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59着
  • 14:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 14:05
      検見川浜
    • 14:08
      稲毛海岸
    • 14:11
      千葉みなと

242円

ルート2
    • 10:29発→14:45着4時間16分(乗車2時間52分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:47,262円
    • 972km
    • [line]
      [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
    • 1・2番線発 / 1・2番線
    • 4駅
      • 10:37
        恵庭
      • 10:43
        千歳(北海道)
      • 10:47
        南千歳

    560円

    • 10:50着
    • 10:52発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:59着
    • 11:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA58便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 13:05着
    • 13:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階15のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 13:45
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:28着
    • 14:33発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
    • 1・2番線発 / 5番線
    • 4駅
      • 14:35
        検見川浜
      • 14:38
        稲毛海岸
      • 14:41
        千葉みなと

    242円

    ルート3
      • 09:52発→14:45着4時間53分(乗車2時間57分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:47,262円
      • 972km
      • [line]
        [train]JR快速エアポート96号・新千歳空港行
      • 1・2番線発 / 1・2番線
      • 4駅
        • 10:00
          恵庭
        • 10:06
          千歳(北海道)
        • 10:09
          南千歳

      560円

      • 10:13着
      • 10:15発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:22着
      • 11:20発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA4718便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:45,260円

      • 13:00着
      • 13:20発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 1階15のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 13:45
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:28着
      • 14:33発

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
      • 1・2番線発 / 5番線
      • 4駅
        • 14:35
          検見川浜
        • 14:38
          稲毛海岸
        • 14:41
          千葉みなと

      242円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内