現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北広島→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:55発→06:21着7時間26分(乗車6時間51分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,470円
  • 385.7km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート225号・札幌行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 23:03
      新札幌
    • 23:09
      白石(函館本線)

540円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:52発→06:21着10時間29分(乗車4時間46分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,790円(乗車券7,150円 特別料金2,640円)
  • 373.3km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート196号・新千歳空港行
  • 1・2番線発
  • 3駅
    • 19:59
      恵庭
    • 20:05
      千歳(北海道)
  • 20:09着
  • 20:12発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 9駅
    • 20:25
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:25
      トマム
    • 21:48
      新得
    • 22:19
      帯広
    • 22:36
      池田(北海道)
    • 22:55
      浦幌
    • 23:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:7,150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:30発→06:21着10時間51分(乗車5時間2分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,300円(乗車券7,660円 特別料金2,640円)
  • 395.1km
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 3・4番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 19:36
      上野幌

290円

  • 19:39着
  • 19:48発

[turn]

新札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 1番線発
  • 10駅
    • 20:12
      南千歳
    • 20:25
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:25
      トマム
    • 21:48
      新得
    • 22:19
      帯広
    • 22:36
      池田(北海道)
    • 22:55
      浦幌
    • 23:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:7,370円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ