北広島→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]22:55発→06:217時間26分(乗車6時間51分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:7,470
  • 385.7km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート225号・札幌行
  • [発] 3・4番線 / [着] 5番線
  • [!]運転計画
  • 3
    • 23:03
      新札幌
    • 23:09
      白石(函館本線)

540円

  • 23:15
  • 23:17

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • [発] 南口北4西3・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

5,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25
  • 05:35

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2
    • 05:40
      東釧路

1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:41発→06:218時間40分(乗車6時間50分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:7,470
  • 385.7km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート213号・札幌行
  • [発] 3・4番線 / [着] 5番線
  • [!]運転計画
  • 3
    • 21:49
      新札幌
    • 21:54
      白石(函館本線)

540円

  • 22:00
  • 22:02

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • [発] 南口北4西3・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

5,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25
  • 05:35

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2
    • 05:40
      東釧路

1,130円

ルート3
  • [楽]
  • [!]06:59発→11:584時間59分(乗車4時間41分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:9,790(乗車券7,150円 特別料金2,640円)
  • 373.3km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート64号・新千歳空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転計画
  • 3
    • 07:07
      恵庭
    • 07:13
      千歳(北海道)
  • 07:16
  • 07:20

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 7
    • 07:33
      追分(北海道)
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席2,640

  • 10:58
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

7,150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内