現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北常盤→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • 11:51発→23:13着11時間22分(乗車8時間23分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:52,240円(乗車券50,040円 特別料金2,200円)
  • 1351.6km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線快速・弘前行
  • 2駅
    • 11:55
      川部

現金:200円

  • 12:00着
  • 12:02発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • 13:10着
  • 13:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:14着
  • 13:40発

[air]

青森空港

現金:42,160円

  • 15:15着
  • 15:30発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 15:45着
  • 15:53発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 9駅
    • 15:56
      豊中
    • 15:57
      岡町
    • 15:59
      曽根(大阪府)
    • 16:01
      服部天神
    • 16:03
      庄内(大阪府)
    • 16:05
      三国(大阪府)
    • 16:08
      十三
    • 16:10
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • 16:13着
  • 16:16発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:21着
  • 16:30発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・網干行
  • 5番線発 / 7番線
  • 8駅
    • 16:36
      尼崎(東海道本線)
    • 16:44
      芦屋(東海道本線)
    • 16:53
      三ノ宮
    • 16:57
      神戸(兵庫県)
    • 17:10
      明石
    • 17:14
      西明石
    • 17:24
      加古川
  • 17:34着
  • 18:06発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR山陽本線・三原行
  • 7番線発 / 2番線
  • 18駅
    • 18:10
      英賀保
    • 18:13
      はりま勝原
    • 18:17
      網干
    • 18:22
      竜野
    • 18:26
      相生(兵庫県)
    • 18:33
      有年
    • 18:38
      上郡
    • 18:49
      三石
    • 18:55
      吉永
    • 19:00
      和気
    • 19:05
      熊山
    • 19:09
      万富
    • 19:13
      瀬戸
    • 19:17
      上道(岡山県)
    • 19:21
      東岡山
    • 19:24
      高島(岡山県)
    • 19:27
      西川原
  • 19:31着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 22:35
      博労町
    • 22:37
      富士見町(鳥取県)
    • 22:40
      後藤
    • 22:43
      三本松口
    • 22:47
      河崎口
    • 22:51
      弓ケ浜
    • 22:55
      和田浜
    • 22:57
      大篠津町
    • 23:01
      米子空港(鉄道)
    • 23:03
      中浜
    • 23:06
      高松町
    • 23:08
      余子
    • 23:11
      上道(鳥取県)

現金:6,050円

ルート2
  • [早]
  • [!]11:51発→23:13着11時間22分(乗車7時間28分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:53,670円(乗車券50,040円 特別料金3,630円)
  • 1351.6km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線快速・弘前行
  • 2駅
    • 11:55
      川部

現金:200円

  • 12:00着
  • 12:02発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • 13:10着
  • 13:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:14着
  • 13:40発

[air]

青森空港

現金:42,160円

  • 15:15着
  • 15:30発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 15:45着
  • 15:53発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 9駅
    • 15:56
      豊中
    • 15:57
      岡町
    • 15:59
      曽根(大阪府)
    • 16:01
      服部天神
    • 16:03
      庄内(大阪府)
    • 16:05
      三国(大阪府)
    • 16:08
      十三
    • 16:10
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • 16:13着
  • 16:16発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:21着
  • 16:30発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・網干行
  • 5番線発(乗車位置:前[8両編成]・前/中[10両編成]・前/中[12両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 16:36
      尼崎(東海道本線)
    • 16:44
      芦屋(東海道本線)
    • 16:53
      三ノ宮
    • 16:57
      神戸(兵庫県)
    • 17:10
      明石
  • 17:13着
  • 17:28発

[train]

西明石
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり515号・岡山行
  • 11番線発 / 21番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 17:43
      姫路
    • 18:02
      相生(兵庫県)

自由席:2,530円

  • 18:19着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 22:35
      博労町
    • 22:37
      富士見町(鳥取県)
    • 22:40
      後藤
    • 22:43
      三本松口
    • 22:47
      河崎口
    • 22:51
      弓ケ浜
    • 22:55
      和田浜
    • 22:57
      大篠津町
    • 23:01
      米子空港(鉄道)
    • 23:03
      中浜
    • 23:06
      高松町
    • 23:08
      余子
    • 23:11
      上道(鳥取県)

現金:6,050円

ルート3
  • [早]
  • [!]11:51発→23:13着11時間22分(乗車6時間47分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:53,670円(乗車券50,040円 特別料金3,630円)
  • 1359.2km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線快速・弘前行
  • 2駅
    • 11:55
      川部

現金:200円

  • 12:00着
  • 12:02発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • 13:10着
  • 13:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:14着
  • 13:40発

[air]

青森空港

現金:42,160円

  • 15:15着
  • 15:30発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 15:45着
  • 15:53発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 9駅
    • 15:56
      豊中
    • 15:57
      岡町
    • 15:59
      曽根(大阪府)
    • 16:01
      服部天神
    • 16:03
      庄内(大阪府)
    • 16:05
      三国(大阪府)
    • 16:08
      十三
    • 16:10
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • 16:13着
  • 16:16発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:21着
  • 16:25発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 16:29着
  • 17:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら693号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 21番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 17:19
      新神戸
    • 17:35
      姫路

自由席:2,530円

  • 17:55着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 22:35
      博労町
    • 22:37
      富士見町(鳥取県)
    • 22:40
      後藤
    • 22:43
      三本松口
    • 22:47
      河崎口
    • 22:51
      弓ケ浜
    • 22:55
      和田浜
    • 22:57
      大篠津町
    • 23:01
      米子空港(鉄道)
    • 23:03
      中浜
    • 23:06
      高松町
    • 23:08
      余子
    • 23:11
      上道(鳥取県)

現金:6,050円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。