現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北常盤→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:07発→10:25着11時間18分(乗車10時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,008円
  • 740.8km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 3駅
    • 23:11
      川部
    • 23:14
      撫牛子

現金:200円

  • 23:18着
  • 23:20発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・上野駅前行
  • 1番バース2のりば / 広小路口・昭和通り首都高下おりば

現金:6,000円

  • 08:45着
  • 08:47発

[train]

上野駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:53着
  • 09:13発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 7駅
    • 09:17
      日暮里
    • 09:29
      青砥
    • 09:32
      京成高砂
    • 09:38
      京成八幡
    • 09:44
      京成船橋
    • 09:51
      京成津田沼
  • 09:57着
  • 10:01発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 10:03
      京成大和田
    • 10:05
      勝田台
    • 10:08
      志津

608円

  • 10:09着
  • 10:24発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:24発→10:25着12時間1分(乗車10時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,008円
  • 740.8km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・大館行
  • 3駅
    • 22:27
      川部
    • 22:31
      撫牛子

現金:200円

  • 22:36着
  • 22:38発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・上野駅前行
  • 1番バース2のりば / 広小路口・昭和通り首都高下おりば

現金:6,000円

  • 08:45着
  • 08:47発

[train]

上野駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:53着
  • 09:13発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 7駅
    • 09:17
      日暮里
    • 09:29
      青砥
    • 09:32
      京成高砂
    • 09:38
      京成八幡
    • 09:44
      京成船橋
    • 09:51
      京成津田沼
  • 09:57着
  • 10:01発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 10:03
      京成大和田
    • 10:05
      勝田台
    • 10:08
      志津

608円

  • 10:09着
  • 10:24発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [楽]
  • 05:38発→11:01着5時間23分(乗車4時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,525円(乗車券11,195円 特別料金7,330円)
  • 779.5km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 5駅
    • 05:44
      浪岡
    • 05:49
      大釈迦
    • 05:54
      鶴ケ坂
    • 06:00
      津軽新城
  • 06:02着
  • 06:17発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ4号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 5駅
    • 06:41
      八戸
    • 07:10
      盛岡
    • 07:52
      仙台
    • 09:00
      大宮(埼玉県)

指定席:7,330円

  • 09:23着
  • 09:45発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 総武4番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 09:47
      新日本橋
    • 09:49
      馬喰町
    • 09:53
      錦糸町
    • 09:58
      新小岩
    • 10:03
      市川

現金:10,670円

  • 10:09着
  • 10:11発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:20発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 10:22
      大神宮下
    • 10:24
      船橋競馬場
    • 10:25
      谷津
    • 10:32
      京成津田沼
    • 10:35
      京成大久保
    • 10:37
      実籾
    • 10:41
      八千代台
    • 10:43
      京成大和田
    • 10:45
      勝田台
    • 10:47
      志津

325円

  • 10:48着
  • 11:00発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。