北川→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • 06:25発→15:539時間28分(乗車8時間24分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:19,240(乗車券11,660円 特別料金7,580円)
  • 858.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・佐伯行
  • 7
    • 06:31
      市棚
    • 06:39
      宗太郎
    • 06:47
      重岡
    • 06:58
      直川
    • 07:04
      直見
    • 07:14
      上岡
  • 07:19
  • 07:30

[train]

佐伯
  • [line]
    [train]JR特急にちりん102号・大分行
  • 6
    • 07:50
      津久見
    • 08:02
      臼杵
    • 08:18
      幸崎
    • 08:27
      大在
    • 08:32
      鶴崎

自由席2,200

  • 08:39
  • 08:42

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック14号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 4
    • 08:51
      別府(大分県)
    • 09:30
      中津(大分県)
    • 09:47
      行橋

  • 10:03
  • 10:15

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ140号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • 3
    • 10:35
      新山口
    • 11:08
      広島

自由席4,170

  • 11:45
  • 12:05

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 11
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:54
      根雨
    • 14:19
      米子
    • 14:26
      安来
    • 14:44
      松江
    • 14:51
      玉造温泉
    • 15:01
      宍道

自由席1,210

  • 15:12
  • 15:30

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 15:36
      西出雲
    • 15:39
      出雲神西
    • 15:42
      江南(島根県)
    • 15:49
      小田(島根県)

11,660円

ルート2
    • 07:08発→16:459時間37分(乗車4時間48分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:60,730
    • 1066.8km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・延岡行
    • 3
      • 07:16
        日向長井
      • 07:21
        北延岡
    • 07:26
    • 08:27

    [train]

    延岡
    • [line]
      [train]JR日豊本線・宮崎空港行
    • 21
      • 08:31
        南延岡
      • 08:35
        旭ケ丘(宮崎県)
      • 08:38
        土々呂
      • 08:44
        門川
      • 08:55
        日向市
      • 08:58
        財光寺
      • 09:02
        南日向
      • 09:14
        美々津
      • 09:18
        東都農
      • 09:23
        都農
      • 09:29
        川南
      • 09:35
        高鍋
      • 09:41
        日向新富
      • 09:49
        佐土原
      • 09:53
        日向住吉
      • 09:58
        蓮ケ池
      • 10:01
        宮崎神宮
      • 10:05
        宮崎
      • 10:10
        南宮崎
      • 10:15
        田吉

    2,300円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:24
    • 11:55

    [air]

    宮崎空港

    31,990円

    • 12:55
    • 14:40

    [air]

    伊丹空港(大阪)

    25,390円

    • 15:25
    • 15:30

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 15:40
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 15:43
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 15:48
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 15:49
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 15:50
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 15:51
        富(高速・連絡バス)
      • 15:55
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 15:57
        上成橋(高速・連絡バス)

    720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:12
    • 16:21

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
    • 5
      • 16:27
        西出雲
      • 16:30
        出雲神西
      • 16:34
        江南(島根県)
      • 16:41
        小田(島根県)

    330円

    ルート3
      • 06:25発→16:4510時間20分(乗車8時間31分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:18,840(乗車券11,660円 特別料金7,180円)
      • 858.1km
      • [line]
        [train]JR日豊本線・佐伯行
      • 7
        • 06:31
          市棚
        • 06:39
          宗太郎
        • 06:47
          重岡
        • 06:58
          直川
        • 07:04
          直見
        • 07:14
          上岡
      • 07:19
      • 07:48

      [train]

      佐伯
      • [line]
        [train]JR日豊本線・中津行
      • 17
        • 07:52
          海崎
        • 07:55
          狩生
        • 08:00
          浅海井
        • 08:05
          日代
        • 08:12
          津久見
        • 08:22
          臼杵
        • 08:24
          上臼杵
        • 08:28
          熊崎
        • 08:32
          下ノ江
        • 08:35
          佐志生
        • 08:42
          幸崎
        • 08:46
          坂ノ市
        • 08:50
          大在
        • 08:53
          鶴崎
        • 08:57
          高城
        • 09:00
          牧(大分県)
      • 09:04
      • 09:11

      [train]

      大分
      • [line]
        [train]JR特急ソニック16号・博多行
      • [発] 情報無し / [着] 4番線
      • 9
        • 09:19
          別府(大分県)
        • 09:24
          亀川
        • 09:35
          杵築
        • 09:49
          宇佐
        • 09:55
          柳ケ浦
        • 10:05
          中津(大分県)
        • 10:10
          宇島
        • 10:22
          行橋

      自由席1,800

      • 10:37
      • 10:55

      [train]

      小倉(福岡県)
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ22号・東京行
      • [発] 13番線 / [着] 23番線
      • 3
        • 11:42
          広島
        • 12:06
          福山

      自由席4,170

      • 12:22
      • 13:05

      [turn]

      岡山
      • [line]
        [train]JR特急やくも13号・出雲市行
      • [発] 2番線 / [着] 情報無し
      • 8
        • 13:16
          倉敷
        • 13:40
          備中高梁
        • 14:08
          新見
        • 15:20
          米子
        • 15:28
          安来
        • 15:44
          松江
        • 15:50
          玉造温泉

      自由席1,210

      • 16:09
      • 16:21

      [train]

      出雲市
      • [line]
        [train]JR山陰本線・益田行
      • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
      • 5
        • 16:27
          西出雲
        • 16:30
          出雲神西
        • 16:34
          江南(島根県)
        • 16:41
          小田(島根県)

      11,660円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内