北川→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:08発→16:509時間42分(乗車5時間38分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:104,120(乗車券102,920円 特別料金1,200円)
  • 2198.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・延岡行
  • 3
    • 07:16
      日向長井
    • 07:21
      北延岡
  • 07:26
  • 08:04

[train]

延岡
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが9号・宮崎空港行
  • 9
    • 08:09
      南延岡
    • 08:17
      門川
    • 08:24
      日向市
    • 08:40
      都農
    • 08:54
      高鍋
    • 09:06
      佐土原
    • 09:16
      宮崎
    • 09:24
      南宮崎

自由席1,200

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35
  • 10:15

[air]

宮崎空港

48,320円

  • 11:55
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 15:40
  • 15:50

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:08発→16:509時間42分(乗車5時間43分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:99,670(乗車券98,470円 特別料金1,200円)
  • 2198.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・延岡行
  • 3
    • 07:16
      日向長井
    • 07:21
      北延岡
  • 07:26
  • 08:04

[train]

延岡
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが9号・宮崎空港行
  • 9
    • 08:09
      南延岡
    • 08:17
      門川
    • 08:24
      日向市
    • 08:40
      都農
    • 08:54
      高鍋
    • 09:06
      佐土原
    • 09:16
      宮崎
    • 09:24
      南宮崎

自由席1,200

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35
  • 10:40

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア56便
  • 航空券+宿泊

43,870円

  • 12:25
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 15:40
  • 15:50

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 07:08発→16:509時間42分(乗車6時間30分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:98,470
  • 2198.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・延岡行
  • 3
    • 07:16
      日向長井
    • 07:21
      北延岡
  • 07:26
  • 07:35

[train]

延岡
  • [line]
    [train]JR日豊本線・西都城行
  • 19
    • 07:39
      南延岡
    • 07:43
      旭ケ丘(宮崎県)
    • 07:46
      土々呂
    • 07:52
      門川
    • 07:59
      日向市
    • 08:02
      財光寺
    • 08:07
      南日向
    • 08:14
      美々津
    • 08:18
      東都農
    • 08:22
      都農
    • 08:35
      川南
    • 08:41
      高鍋
    • 08:48
      日向新富
    • 08:54
      佐土原
    • 08:59
      日向住吉
    • 09:03
      蓮ケ池
    • 09:06
      宮崎神宮
    • 09:36
      宮崎
  • 09:40
  • 09:55

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
  • 2
    • 09:59
      田吉

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:08
  • 10:40

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア56便
  • 航空券+宿泊

43,870円

  • 12:25
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 15:40
  • 15:50

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内