現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北川→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 20:22発→12:39着16時間17分(乗車10時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:25,119円(乗車券16,139円 特別料金8,980円)
  • 1389.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・佐伯行
  • 7駅
    • 20:27
      市棚
    • 20:35
      宗太郎
    • 20:43
      重岡
    • 20:54
      直川
    • 21:00
      直見
    • 21:06
      上岡
  • 21:11着
  • 21:14発

[train]

佐伯
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大分行
  • 17駅
    • 21:20
      海崎
    • 21:24
      狩生
    • 21:28
      浅海井
    • 21:33
      日代
    • 21:45
      津久見
    • 22:01
      臼杵
    • 22:04
      上臼杵
    • 22:07
      熊崎
    • 22:12
      下ノ江
    • 22:16
      佐志生
    • 22:22
      幸崎
    • 22:27
      坂ノ市
    • 22:32
      大在
    • 22:36
      鶴崎
    • 22:39
      高城
    • 22:42
      牧(大分県)
  • 22:46着
  • 22:55発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック102号・中津行
  • 3番線発
  • 5駅
    • 23:05
      別府(大分県)
    • 23:10
      亀川
    • 23:21
      杵築
    • 23:36
      宇佐

自由席:840円

  • 23:41着
  • 04:49発

[train]

柳ケ浦
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 23駅
    • 04:53
      豊前善光寺
    • 04:56
      天津
    • 04:59
      今津(大分県)
    • 05:03
      東中津
    • 05:08
      中津(大分県)
    • 05:11
      吉富(福岡県)
    • 05:14
      三毛門
    • 05:17
      宇島
    • 05:21
      豊前松江
    • 05:26
      椎田
    • 05:29
      築城
    • 05:34
      新田原
    • 05:37
      南行橋
    • 05:41
      行橋
    • 05:44
      小波瀬西工大前
    • 05:48
      苅田
    • 05:52
      朽網
    • 05:56
      下曽根
    • 05:59
      安部山公園
    • 06:06
      城野(日豊本線)
    • 06:10
      南小倉
    • 06:14
      西小倉
  • 06:17着
  • 06:32発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 13番線発 / 19番線
  • 10駅
    • 06:59
      徳山
    • 07:22
      広島
    • 07:58
      岡山
    • 08:30
      新神戸
    • 08:45
      新大阪
    • 09:01
      京都
    • 09:36
      名古屋
    • 10:58
      新横浜
    • 11:09
      品川

自由席:8,140円

  • 11:15着
  • 11:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 11:38
      新日本橋
    • 11:40
      馬喰町
    • 11:44
      錦糸町
    • 11:49
      新小岩
    • 11:54
      市川
    • 12:00
      船橋
    • 12:04
      津田沼

現金:15,950円

  • 12:11着
  • 12:13発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:28
      小仲台町(京成バス)
    • 12:29
      女子高校(京成バス)
    • 12:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:31
      園生交差点(京成バス)
    • 12:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 20:22発→12:39着16時間17分(乗車10時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:25,119円(乗車券16,139円 特別料金8,980円)
  • 1389.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・佐伯行
  • 7駅
    • 20:27
      市棚
    • 20:35
      宗太郎
    • 20:43
      重岡
    • 20:54
      直川
    • 21:00
      直見
    • 21:06
      上岡
  • 21:11着
  • 21:14発

[train]

佐伯
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大分行
  • 17駅
    • 21:20
      海崎
    • 21:24
      狩生
    • 21:28
      浅海井
    • 21:33
      日代
    • 21:45
      津久見
    • 22:01
      臼杵
    • 22:04
      上臼杵
    • 22:07
      熊崎
    • 22:12
      下ノ江
    • 22:16
      佐志生
    • 22:22
      幸崎
    • 22:27
      坂ノ市
    • 22:32
      大在
    • 22:36
      鶴崎
    • 22:39
      高城
    • 22:42
      牧(大分県)
  • 22:46着
  • 22:55発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック102号・中津行
  • 3番線発
  • 5駅
    • 23:05
      別府(大分県)
    • 23:10
      亀川
    • 23:21
      杵築
    • 23:36
      宇佐

自由席:840円

  • 23:41着
  • 04:49発

[train]

柳ケ浦
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 23駅
    • 04:53
      豊前善光寺
    • 04:56
      天津
    • 04:59
      今津(大分県)
    • 05:03
      東中津
    • 05:08
      中津(大分県)
    • 05:11
      吉富(福岡県)
    • 05:14
      三毛門
    • 05:17
      宇島
    • 05:21
      豊前松江
    • 05:26
      椎田
    • 05:29
      築城
    • 05:34
      新田原
    • 05:37
      南行橋
    • 05:41
      行橋
    • 05:44
      小波瀬西工大前
    • 05:48
      苅田
    • 05:52
      朽網
    • 05:56
      下曽根
    • 05:59
      安部山公園
    • 06:06
      城野(日豊本線)
    • 06:10
      南小倉
    • 06:14
      西小倉
  • 06:17着
  • 06:32発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 13番線発 / 21・22番線
  • 9駅
    • 06:59
      徳山
    • 07:22
      広島
    • 07:58
      岡山
    • 08:30
      新神戸
    • 08:45
      新大阪
    • 09:01
      京都
    • 09:36
      名古屋
    • 10:58
      新横浜

自由席:8,140円

  • 11:08着
  • 11:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:38
      新橋
    • 11:42
      東京
    • 11:44
      新日本橋
    • 11:46
      馬喰町
    • 11:50
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川
    • 12:06
      船橋
    • 12:10
      津田沼

現金:15,950円

  • 12:17着
  • 12:19発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:21着
  • 12:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:28
      小仲台町(京成バス)
    • 12:29
      女子高校(京成バス)
    • 12:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:31
      園生交差点(京成バス)
    • 12:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 20:22発→12:39着16時間17分(乗車9時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:25,229円(乗車券16,139円 特別料金9,090円)
  • 1389.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・佐伯行
  • 7駅
    • 20:27
      市棚
    • 20:35
      宗太郎
    • 20:43
      重岡
    • 20:54
      直川
    • 21:00
      直見
    • 21:06
      上岡
  • 21:11着
  • 21:14発

[train]

佐伯
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大分行
  • 17駅
    • 21:20
      海崎
    • 21:24
      狩生
    • 21:28
      浅海井
    • 21:33
      日代
    • 21:45
      津久見
    • 22:01
      臼杵
    • 22:04
      上臼杵
    • 22:07
      熊崎
    • 22:12
      下ノ江
    • 22:16
      佐志生
    • 22:22
      幸崎
    • 22:27
      坂ノ市
    • 22:32
      大在
    • 22:36
      鶴崎
    • 22:39
      高城
    • 22:42
      牧(大分県)
  • 22:46着
  • 22:55発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック102号・中津行
  • 3番線発
  • 6駅
    • 23:05
      別府(大分県)
    • 23:10
      亀川
    • 23:21
      杵築
    • 23:36
      宇佐
    • 23:42
      柳ケ浦

自由席:950円

  • 23:53着
  • 05:08発

[train]

中津(大分県)
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 18駅
    • 05:11
      吉富(福岡県)
    • 05:14
      三毛門
    • 05:17
      宇島
    • 05:21
      豊前松江
    • 05:26
      椎田
    • 05:29
      築城
    • 05:34
      新田原
    • 05:37
      南行橋
    • 05:41
      行橋
    • 05:44
      小波瀬西工大前
    • 05:48
      苅田
    • 05:52
      朽網
    • 05:56
      下曽根
    • 05:59
      安部山公園
    • 06:06
      城野(日豊本線)
    • 06:10
      南小倉
    • 06:14
      西小倉
  • 06:17着
  • 06:32発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 13番線発 / 19番線
  • 10駅
    • 06:59
      徳山
    • 07:22
      広島
    • 07:58
      岡山
    • 08:30
      新神戸
    • 08:45
      新大阪
    • 09:01
      京都
    • 09:36
      名古屋
    • 10:58
      新横浜
    • 11:09
      品川

自由席:8,140円

  • 11:15着
  • 11:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 11:38
      新日本橋
    • 11:40
      馬喰町
    • 11:44
      錦糸町
    • 11:49
      新小岩
    • 11:54
      市川
    • 12:00
      船橋
    • 12:04
      津田沼

現金:15,950円

  • 12:11着
  • 12:13発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:28
      小仲台町(京成バス)
    • 12:29
      女子高校(京成バス)
    • 12:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:31
      園生交差点(京成バス)
    • 12:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。