現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北岡崎→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:03発→21:33着7時間30分(乗車5時間26分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:56,612円(乗車券53,212円 特別料金3,400円)
  • 1452.8km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・岡崎行
  • 1番線発 / 0番線
  • 3駅
    • 14:05
      中岡崎
    • 14:08
      六名

230円

  • 14:11着
  • 14:17発

[train]

岡崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • 2番線発
  • 2駅
    • 14:27
      蒲郡
  • 14:38着
  • 14:51発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり652号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 15:55
      新横浜

自由席:3,400円

  • 16:05着
  • 16:20発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 16:21
      高輪ゲートウェイ
    • 16:24
      田町(東京都)

現金:5,720円

  • 16:26着
  • 16:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:37
      天王洲アイル
    • 16:40
      大井競馬場前
    • 16:42
      流通センター
    • 16:48
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:58着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:03発→21:33着7時間30分(乗車5時間24分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:56,612円(乗車券53,212円 特別料金3,400円)
  • 1452.8km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・岡崎行
  • 1番線発 / 0番線
  • 3駅
    • 14:05
      中岡崎
    • 14:08
      六名

230円

  • 14:11着
  • 14:17発

[train]

岡崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • 2番線発
  • 2駅
    • 14:27
      蒲郡
  • 14:38着
  • 14:51発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり652号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 15:55
      新横浜

自由席:3,400円

  • 16:05着
  • 16:20発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・南浦和行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 16:22
      高輪ゲートウェイ
    • 16:24
      田町(東京都)

現金:5,720円

  • 16:27着
  • 16:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:47発→21:33着7時間46分(乗車5時間28分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:56,612円(乗車券53,212円 特別料金3,400円)
  • 1452.8km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・岡崎行
  • 1番線発 / 0番線
  • 3駅
    • 13:49
      中岡崎
    • 13:52
      六名

230円

  • 13:55着
  • 14:04発

[train]

岡崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 14:10
      幸田
    • 14:15
      蒲郡
  • 14:27着
  • 14:51発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり652号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 15:55
      新横浜

自由席:3,400円

  • 16:05着
  • 16:20発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 16:21
      高輪ゲートウェイ
    • 16:24
      田町(東京都)

現金:5,720円

  • 16:26着
  • 16:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:37
      天王洲アイル
    • 16:40
      大井競馬場前
    • 16:42
      流通センター
    • 16:48
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:58着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。