現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北山田→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]07:21発→14:56着7時間35分(乗車4時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,817円
  • 1192.3km
  • [line]
    [train]JR久大本線・日田行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 07:26
      杉河内
    • 07:34
      天ケ瀬
    • 07:39
      豊後中川
    • 07:46
      豊後三芳

現金:480円

  • 07:49着
  • 07:51発

[train]

日田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 08:47
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 08:48
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 08:49
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 08:52
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 08:55
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 09:12
      杷木(高速・連絡バス)
    • 09:21
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 09:30
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 09:33
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 09:37
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 09:44
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 09:49
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,830円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:18着
  • 11:15発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA248便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 12:50着
  • 13:13発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 13:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:29
      京急蒲田

292円

  • 13:36着
  • 13:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 13:50
      新橋
    • 13:54
      東京
    • 13:56
      新日本橋
    • 13:58
      馬喰町
    • 14:04
      錦糸町
    • 14:08
      新小岩
    • 14:16
      市川
    • 14:22
      船橋
    • 14:26
      津田沼

726円

  • 14:33着
  • 14:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:37着
  • 14:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 14:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 14:46
      放医研正門(京成バス)
    • 14:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 14:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 14:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 14:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • [!]07:21発→15:03着7時間42分(乗車4時間42分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:52,940円
    • 1191.8km
    • [line]
      [train]JR久大本線・日田行
    • [!]その他
    • 5駅
      • 07:26
        杉河内
      • 07:34
        天ケ瀬
      • 07:39
        豊後中川
      • 07:46
        豊後三芳

    現金:480円

    • 07:49着
    • 07:51発

    [train]

    日田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 13駅
      • 08:47
        田島一丁目(高速・連絡バス)
      • 08:48
        市役所前(大分県・高速・連絡バス)
      • 08:49
        城内豆田入口(高速・連絡バス)
      • 08:52
        昭和学園前(高速・連絡バス)
      • 08:55
        日田IC口(高速・連絡バス)
      • 09:12
        杷木(高速・連絡バス)
      • 09:21
        朝倉IC(高速・連絡バス)
      • 09:30
        高速甘木(高速・連絡バス)
      • 09:33
        高速大刀洗(高速・連絡バス)
      • 09:37
        高速小郡大板井(高速・連絡バス)
      • 09:44
        高速基山(高速・連絡バス)
      • 09:49
        筑紫野(高速・連絡バス)

    現金:1,830円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:18着
    • 11:15発

    [air]

    福岡空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA248便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:49,300円

    • 12:50着
    • 13:10発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 6駅
      • 13:22
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 13:26
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 13:31
        流通センター
      • 13:33
        大井競馬場前
      • 13:36
        天王洲アイル

    492円

    • 13:41着
    • 13:47発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
    • 13:52着
    • 14:06発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 総武3番線発 / 4番線
    • 8駅
      • 14:08
        新日本橋
      • 14:10
        馬喰町
      • 14:14
        錦糸町
      • 14:19
        新小岩
      • 14:24
        市川
      • 14:30
        船橋
      • 14:35
        津田沼

    649円

    • 14:42着
    • 14:44発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:46着
    • 14:50発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 7駅
      • 14:52
        小仲台町(京成バス)
      • 14:53
        女子高校(京成バス)
      • 14:54
        園生団地入口(京成バス)
      • 14:55
        園生交差点(京成バス)
      • 14:56
        穴川十字路(京成バス)
      • 14:58
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • [!]07:21発→15:03着7時間42分(乗車4時間42分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:52,940円
      • 1191.9km
      • [line]
        [train]JR久大本線・日田行
      • [!]その他
      • 5駅
        • 07:26
          杉河内
        • 07:34
          天ケ瀬
        • 07:39
          豊後中川
        • 07:46
          豊後三芳

      現金:480円

      • 07:49着
      • 07:51発

      [train]

      日田
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 13駅
        • 08:47
          田島一丁目(高速・連絡バス)
        • 08:48
          市役所前(大分県・高速・連絡バス)
        • 08:49
          城内豆田入口(高速・連絡バス)
        • 08:52
          昭和学園前(高速・連絡バス)
        • 08:55
          日田IC口(高速・連絡バス)
        • 09:12
          杷木(高速・連絡バス)
        • 09:21
          朝倉IC(高速・連絡バス)
        • 09:30
          高速甘木(高速・連絡バス)
        • 09:33
          高速大刀洗(高速・連絡バス)
        • 09:37
          高速小郡大板井(高速・連絡バス)
        • 09:44
          高速基山(高速・連絡バス)
        • 09:49
          筑紫野(高速・連絡バス)

      現金:1,830円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:18着
      • 11:15発

      [air]

      福岡空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA248便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:49,300円

      • 12:50着
      • 13:10発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
      • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 6駅
        • 13:22
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
        • 13:26
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 13:31
          流通センター
        • 13:33
          大井競馬場前
        • 13:36
          天王洲アイル

      492円

      • 13:41着
      • 13:47発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
      • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
      • 13:52着
      • 14:06発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR総武線快速・千葉行
      • 総武3番線発 / 4番線
      • 8駅
        • 14:08
          新日本橋
        • 14:10
          馬喰町
        • 14:14
          錦糸町
        • 14:19
          新小岩
        • 14:24
          市川
        • 14:30
          船橋
        • 14:35
          津田沼

      649円

      • 14:42着
      • 14:44発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:46着
      • 14:50発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲31・山王町行
      • 東口2のりば
      • 7駅
        • 14:51
          イオン稲毛店(京成バス)
        • 14:53
          放医研正門(京成バス)
        • 14:55
          敬愛学園(京成バス)
        • 14:56
          稲毛区役所(京成バス)
        • 14:57
          穴川十字路(京成バス)
        • 14:58
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ