現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北山田(神奈川県)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:13発→22:32着6時間19分(乗車5時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,852円(乗車券11,822円 特別料金7,030円)
  • 873.7km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄グリーンライン・中山行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 16:16
      センター北
  • 16:17着
  • 16:20発

[train]

センター南
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・湘南台行
  • 3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 16:24
      仲町台
    • 16:27
      新羽
    • 16:29
      北新横浜

272円

  • 16:30着
  • 16:48発

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ49号・博多行
  • 3・4番線発 / 22番線
  • 5駅
    • 18:10
      名古屋
    • 18:46
      京都
    • 19:02
      新大阪
    • 19:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:11,550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内