現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北小谷→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:07発→19:50着12時間43分(乗車9時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,420円(乗車券47,780円 特別料金2,640円)
  • 1331.1km
  • [line]
    [train]JR大糸線・南小谷行
  • 2駅
    • 07:16
      中土
  • 07:22着
  • 07:27発

[train]

南小谷
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • 32駅
    • 07:31
      千国
    • 07:37
      白馬大池
    • 07:43
      信濃森上
    • 07:46
      白馬
    • 07:50
      飯森
    • 07:53
      神城
    • 07:57
      南神城
    • 08:05
      簗場
    • 08:09
      海ノ口
    • 08:12
      稲尾
    • 08:16
      信濃木崎
    • 08:19
      北大町
    • 08:37
      信濃大町
    • 08:39
      南大町
    • 08:43
      信濃常盤
    • 08:46
      安曇沓掛
    • 08:49
      信濃松川
    • 08:52
      北細野
    • 08:54
      細野
    • 08:58
      安曇追分
    • 09:01
      有明(長野県)
    • 09:05
      穂高
    • 09:07
      柏矢町
    • 09:11
      豊科
    • 09:13
      南豊科
    • 09:16
      中萱
    • 09:20
      一日市場
    • 09:23
      梓橋
    • 09:25
      島高松
    • 09:28
      島内
    • 09:31
      北松本

現金:1,520円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行
  • アルピコプラザ1階8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

松本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:35発

[air]

松本空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ211便

現金:38,770円

  • 13:10着
  • 13:25発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32着
  • 13:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート137号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 13:45着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:07発→19:50着12時間43分(乗車9時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,520円(乗車券49,880円 特別料金2,640円)
  • 1331.1km
  • [line]
    [train]JR大糸線・南小谷行
  • 2駅
    • 07:16
      中土
  • 07:22着
  • 07:27発

[train]

南小谷
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • 32駅
    • 07:31
      千国
    • 07:37
      白馬大池
    • 07:43
      信濃森上
    • 07:46
      白馬
    • 07:50
      飯森
    • 07:53
      神城
    • 07:57
      南神城
    • 08:05
      簗場
    • 08:09
      海ノ口
    • 08:12
      稲尾
    • 08:16
      信濃木崎
    • 08:19
      北大町
    • 08:37
      信濃大町
    • 08:39
      南大町
    • 08:43
      信濃常盤
    • 08:46
      安曇沓掛
    • 08:49
      信濃松川
    • 08:52
      北細野
    • 08:54
      細野
    • 08:58
      安曇追分
    • 09:01
      有明(長野県)
    • 09:05
      穂高
    • 09:07
      柏矢町
    • 09:11
      豊科
    • 09:13
      南豊科
    • 09:16
      中萱
    • 09:20
      一日市場
    • 09:23
      梓橋
    • 09:25
      島高松
    • 09:28
      島内
    • 09:31
      北松本

現金:1,520円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行
  • アルピコプラザ1階8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

松本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:35発

[air]

松本空港

現金:40,870円

  • 13:10着
  • 13:25発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32着
  • 13:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート137号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 13:45着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:07発→19:50着12時間43分(乗車6時間50分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:68,090円
  • 1329.1km
  • [line]
    [train]JR大糸線・南小谷行
  • 2駅
    • 07:16
      中土
  • 07:22着
  • 07:27発

[train]

南小谷
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • 32駅
    • 07:31
      千国
    • 07:37
      白馬大池
    • 07:43
      信濃森上
    • 07:46
      白馬
    • 07:50
      飯森
    • 07:53
      神城
    • 07:57
      南神城
    • 08:05
      簗場
    • 08:09
      海ノ口
    • 08:12
      稲尾
    • 08:16
      信濃木崎
    • 08:19
      北大町
    • 08:37
      信濃大町
    • 08:39
      南大町
    • 08:43
      信濃常盤
    • 08:46
      安曇沓掛
    • 08:49
      信濃松川
    • 08:52
      北細野
    • 08:54
      細野
    • 08:58
      安曇追分
    • 09:01
      有明(長野県)
    • 09:05
      穂高
    • 09:07
      柏矢町
    • 09:11
      豊科
    • 09:13
      南豊科
    • 09:16
      中萱
    • 09:20
      一日市場
    • 09:23
      梓橋
    • 09:25
      島高松
    • 09:28
      島内
    • 09:31
      北松本

現金:1,520円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行
  • アルピコプラザ1階8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

松本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:35発

[air]

松本空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ211便

現金:38,770円

  • 13:10着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。