現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北宇智→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:04発→08:03着10時間59分(乗車10時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,845円
  • 609.1km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・王寺行
  • 6駅
    • 21:17
      吉野口
    • 21:22
      掖上
    • 21:25
      玉手
    • 21:27
      御所
    • 21:31
      大和新庄

330円

  • 21:34着
  • 21:36発

[train]

高田(奈良県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・やまと号・京王プラザホテル行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 22:15
      八木駅前(高速・連絡バス)
    • 22:35
      桜井駅前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      天理駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      大和高原都祁(高速・連絡バス)
    • 23:33
      大和高原山添(高速・連絡バス)

現金:6,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:37発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発 / 2番線
  • 27駅
    • 06:39
      代々木
    • 06:41
      千駄ケ谷
    • 06:43
      信濃町
    • 06:45
      四ツ谷
    • 06:47
      市ケ谷
    • 06:49
      飯田橋
    • 06:51
      水道橋
    • 06:54
      御茶ノ水
    • 06:56
      秋葉原
    • 06:58
      浅草橋
    • 07:00
      両国
    • 07:02
      錦糸町
    • 07:04
      亀戸
    • 07:07
      平井(東京都)
    • 07:09
      新小岩
    • 07:13
      小岩
    • 07:16
      市川
    • 07:18
      本八幡(総武線)
    • 07:20
      下総中山
    • 07:23
      西船橋
    • 07:26
      船橋
    • 07:28
      東船橋
    • 07:31
      津田沼
    • 07:35
      幕張本郷
    • 07:37
      幕張
    • 07:39
      新検見川

726円

  • 07:42着
  • 07:44発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:46着
  • 07:50発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 07:52
      小仲台町(京成バス)
    • 07:53
      女子高校(京成バス)
    • 07:54
      園生団地入口(京成バス)
    • 07:55
      園生交差点(京成バス)
    • 07:56
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:58
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:43発→08:03着11時間20分(乗車10時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,705円
  • 613km
  • [line]
    [train]JR和歌山線快速・五条行

190円

  • 20:48着
  • 20:50発

[train]

五条(奈良県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・やまと号・京王プラザホテル行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 21:17
      住川(高速・連絡バス)
    • 21:34
      近鉄御所駅前(高速・連絡バス)
    • 21:38
      忍海BC(高速・連絡バス)
    • 21:44
      高田市駅前(高速・連絡バス)
    • 21:55
      近鉄高田駅前(高速・連絡バス)
    • 22:15
      八木駅前(高速・連絡バス)
    • 22:35
      桜井駅前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      天理駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      大和高原都祁(高速・連絡バス)
    • 23:33
      大和高原山添(高速・連絡バス)

現金:6,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:37発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発 / 2番線
  • 27駅
    • 06:39
      代々木
    • 06:41
      千駄ケ谷
    • 06:43
      信濃町
    • 06:45
      四ツ谷
    • 06:47
      市ケ谷
    • 06:49
      飯田橋
    • 06:51
      水道橋
    • 06:54
      御茶ノ水
    • 06:56
      秋葉原
    • 06:58
      浅草橋
    • 07:00
      両国
    • 07:02
      錦糸町
    • 07:04
      亀戸
    • 07:07
      平井(東京都)
    • 07:09
      新小岩
    • 07:13
      小岩
    • 07:16
      市川
    • 07:18
      本八幡(総武線)
    • 07:20
      下総中山
    • 07:23
      西船橋
    • 07:26
      船橋
    • 07:28
      東船橋
    • 07:31
      津田沼
    • 07:35
      幕張本郷
    • 07:37
      幕張
    • 07:39
      新検見川

726円

  • 07:42着
  • 07:44発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:46着
  • 07:50発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 07:52
      小仲台町(京成バス)
    • 07:53
      女子高校(京成バス)
    • 07:54
      園生団地入口(京成バス)
    • 07:55
      園生交差点(京成バス)
    • 07:56
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:58
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:30発→08:03着12時間33分(乗車10時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,705円
  • 613km
  • [line]
    [train]JR和歌山線快速・五条行

190円

  • 19:34着
  • 19:36発

[train]

五条(奈良県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・やまと号・京王プラザホテル行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 21:17
      住川(高速・連絡バス)
    • 21:34
      近鉄御所駅前(高速・連絡バス)
    • 21:38
      忍海BC(高速・連絡バス)
    • 21:44
      高田市駅前(高速・連絡バス)
    • 21:55
      近鉄高田駅前(高速・連絡バス)
    • 22:15
      八木駅前(高速・連絡バス)
    • 22:35
      桜井駅前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      天理駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      大和高原都祁(高速・連絡バス)
    • 23:33
      大和高原山添(高速・連絡バス)

現金:6,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:37発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 13番線発 / 2番線
  • 27駅
    • 06:39
      代々木
    • 06:41
      千駄ケ谷
    • 06:43
      信濃町
    • 06:45
      四ツ谷
    • 06:47
      市ケ谷
    • 06:49
      飯田橋
    • 06:51
      水道橋
    • 06:54
      御茶ノ水
    • 06:56
      秋葉原
    • 06:58
      浅草橋
    • 07:00
      両国
    • 07:02
      錦糸町
    • 07:04
      亀戸
    • 07:07
      平井(東京都)
    • 07:09
      新小岩
    • 07:13
      小岩
    • 07:16
      市川
    • 07:18
      本八幡(総武線)
    • 07:20
      下総中山
    • 07:23
      西船橋
    • 07:26
      船橋
    • 07:28
      東船橋
    • 07:31
      津田沼
    • 07:35
      幕張本郷
    • 07:37
      幕張
    • 07:39
      新検見川

726円

  • 07:42着
  • 07:44発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:46着
  • 07:50発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 07:52
      小仲台町(京成バス)
    • 07:53
      女子高校(京成バス)
    • 07:54
      園生団地入口(京成バス)
    • 07:55
      園生交差点(京成バス)
    • 07:56
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:58
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。