現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北埠頭→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]08:24発→17:06着8時間42分(乗車4時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:68,910円
  • 1809km
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
  • 08:26着
  • 08:30発

[train]

中公園
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・神戸空港行
  • 5駅
    • 08:32
      みなとじま
    • 08:33
      市民広場
    • 08:36
      医療センター
    • 08:37
      京コンピュータ前

250円

  • 08:41着
  • 08:43発

[train]

神戸空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:48着
  • 09:20発

[air]

神戸空港
  • [line]
    [air]スカイマーク104便

現金:15,790円

  • 10:25着
  • 11:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 13:00着
  • 13:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:15発→17:06着8時間51分(乗車4時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:68,910円
  • 1807.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:18着
  • 08:20発

[bus]

北埠頭/神姫バス
  • [line]
    [bus]神姫バス・新神戸駅−海上AT(港湾短大前経由)・海上アクセスターミナル行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 3駅
    • 08:22
      中埠頭(神姫バス)
    • 08:24
      港湾短大前(神姫バス)

現金:250円

  • 08:36着
  • 08:38発

[train]

神戸空港/神姫バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 09:20発

[air]

神戸空港
  • [line]
    [air]スカイマーク104便

現金:15,790円

  • 10:25着
  • 11:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 13:00着
  • 13:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]08:10発→17:06着8時間56分(乗車6時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,900円(乗車券36,260円 特別料金2,640円)
  • 1611km
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
  • 08:13着
  • 08:17発

[train]

中公園
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・神戸空港行
  • 5駅
    • 08:19
      みなとじま
    • 08:20
      市民広場
    • 08:23
      医療センター
    • 08:24
      京コンピュータ前

250円

  • 08:28着
  • 08:30発

[train]

神戸空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35着
  • 09:10発

[air]

神戸空港
  • [line]
    [air]スカイマーク171便

現金:29,170円

  • 11:00着
  • 11:15発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:22着
  • 11:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート115号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 11:33着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。