現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北坂戸→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 00:56発→09:36着8時間40分(乗車3時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,829円
  • 889.8km
  • [line]
    [train]東武東上線準急・森林公園行
  • 1番線発
  • 3駅
    • 01:00
      高坂
    • 01:04
      東松山

199円

  • 01:06着
  • 01:08発

[train]

森林公園(埼玉県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 2駅
    • 04:35
      坂戸駅前(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:20発→09:36着10時間16分(乗車3時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,267円
  • 856.4km
  • [line]
    [train]東武東上線準急・池袋行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 13駅
    • 23:23
      坂戸(埼玉県)
    • 23:25
      若葉
    • 23:28
      鶴ケ島
    • 23:31
      霞ケ関(埼玉県)
    • 23:34
      川越市
    • 23:36
      川越
    • 23:39
      新河岸
    • 23:42
      上福岡
    • 23:44
      ふじみ野
    • 23:47
      鶴瀬
    • 23:49
      みずほ台
    • 23:51
      柳瀬川

367円

  • 23:53着
  • 23:55発

[train]

志木
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 2のりば
  • 3駅
    • 04:50
      朝霞台駅前(高速・連絡バス)
    • 04:53
      第三中学校(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 23:20発→09:36着10時間16分(乗車3時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,177円
  • 856.2km
  • [line]
    [train]東武東上線準急・池袋行
  • 2番線発
  • 18駅
    • 23:23
      坂戸(埼玉県)
    • 23:25
      若葉
    • 23:28
      鶴ケ島
    • 23:31
      霞ケ関(埼玉県)
    • 23:34
      川越市
    • 23:36
      川越
    • 23:39
      新河岸
    • 23:42
      上福岡
    • 23:44
      ふじみ野
    • 23:47
      鶴瀬
    • 23:49
      みずほ台
    • 23:51
      柳瀬川
    • 23:53
      志木
    • 23:55
      朝霞台
    • 23:58
      朝霞
    • 00:01
      和光市
    • 00:03
      成増

597円

  • 00:14着
  • 00:17発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。