現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北坂戸→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
北坂戸駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:32発→05:54着8時間22分(乗車7時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,101円
  • 453.1km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 5駅
    • 21:35
      坂戸(埼玉県)
    • 21:37
      若葉
    • 21:39
      鶴ケ島
    • 21:42
      霞ケ関(埼玉県)
  • 21:46着
  • 21:48発

[train]

川越市
  • [line]
    [train]東武東上線快速急行・池袋行
  • 3・4番線発 / 1番線

251円

  • 21:50着
  • 21:52発

[train]

川越
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 6駅
    • 23:05
      藤岡IC(高速・連絡バス)
    • 23:25
      高崎駅(高速・連絡バス)
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:6,300円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 05:30
      稲荷町(富山県)
    • 05:31
      新庄田中
    • 05:34
      東新庄
    • 05:36
      越中荏原
    • 05:39
      越中三郷
    • 05:42
      越中舟橋
    • 05:45
      寺田(富山県)
    • 05:46
      越中泉
    • 05:48
      相ノ木
    • 05:49
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:26発→05:54着8時間28分(乗車7時間52分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,101円
  • 453.1km
  • [line]
    [train]東武東上線急行・池袋行
  • 2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 21:29
      坂戸(埼玉県)
    • 21:31
      若葉
    • 21:33
      鶴ケ島
    • 21:36
      霞ケ関(埼玉県)
    • 21:40
      川越市

251円

  • 21:41着
  • 21:43発

[train]

川越
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 6駅
    • 23:05
      藤岡IC(高速・連絡バス)
    • 23:25
      高崎駅(高速・連絡バス)
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:6,300円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 05:30
      稲荷町(富山県)
    • 05:31
      新庄田中
    • 05:34
      東新庄
    • 05:36
      越中荏原
    • 05:39
      越中三郷
    • 05:42
      越中舟橋
    • 05:45
      寺田(富山県)
    • 05:46
      越中泉
    • 05:48
      相ノ木
    • 05:49
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:42発→05:54着9時間12分(乗車7時間53分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,101円
  • 453.1km
  • [line]
    [train]東武東上線・元町・中華街行
  • 2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 20:46
      坂戸(埼玉県)
    • 20:48
      若葉
    • 20:50
      鶴ケ島
    • 20:53
      霞ケ関(埼玉県)
    • 20:57
      川越市

251円

  • 20:58着
  • 21:00発

[train]

川越
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 6駅
    • 23:05
      藤岡IC(高速・連絡バス)
    • 23:25
      高崎駅(高速・連絡バス)
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:6,300円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 05:30
      稲荷町(富山県)
    • 05:31
      新庄田中
    • 05:34
      東新庄
    • 05:36
      越中荏原
    • 05:39
      越中三郷
    • 05:42
      越中舟橋
    • 05:45
      寺田(富山県)
    • 05:46
      越中泉
    • 05:48
      相ノ木
    • 05:49
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。