北四番丁→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
北四番丁駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 06:10発→12:416時間31分(乗車4時間23分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:52,482(乗車券46,722円 特別料金5,760円)
  • 1212.3km
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・富沢行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:12
      勾当台公園
    • 06:14
      広瀬通

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22
  • 06:37

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ2号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 2
    • 07:44
      大宮(埼玉県)

指定席5,760

  • 08:07
  • 08:20

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 5番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 08:22
      有楽町
    • 08:24
      新橋

6,050円

  • 08:26
  • 08:32

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 08:37
      天王洲アイル
    • 08:40
      大井競馬場前
    • 08:42
      流通センター
    • 08:44
      昭和島
    • 08:47
      整備場
    • 08:48
      天空橋
    • 08:51
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:53
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:02
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:05
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 12:28
      松江イングリッシュガーデン前
    • 12:31
      朝日ケ丘
    • 12:34
      長江
    • 12:36
      秋鹿町
    • 12:39
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • 05:45発→12:416時間56分(乗車4時間23分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:52,482(乗車券46,722円 特別料金5,760円)
  • 1212.3km
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・富沢行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 05:47
      勾当台公園
    • 05:49
      広瀬通

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57
  • 06:37

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ2号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 2
    • 07:44
      大宮(埼玉県)

指定席5,760

  • 08:07
  • 08:20

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 5番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 08:22
      有楽町
    • 08:24
      新橋

6,050円

  • 08:26
  • 08:32

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 08:37
      天王洲アイル
    • 08:40
      大井競馬場前
    • 08:42
      流通センター
    • 08:44
      昭和島
    • 08:47
      整備場
    • 08:48
      天空橋
    • 08:51
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:53
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:02
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:05
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 12:28
      松江イングリッシュガーデン前
    • 12:31
      朝日ケ丘
    • 12:34
      長江
    • 12:36
      秋鹿町
    • 12:39
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • 05:45発→12:416時間56分(乗車5時間3分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:51,232(乗車券46,722円 特別料金4,510円)
  • 1212.3km
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・富沢行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 05:47
      勾当台公園
    • 05:49
      広瀬通

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57
  • 06:07

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ202号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • 9
    • 06:21
      白石蔵王
    • 06:33
      福島(福島県)
    • 06:47
      郡山(福島県)
    • 07:00
      新白河
    • 07:23
      宇都宮
    • 07:35
      小山
    • 07:52
      大宮(埼玉県)
    • 08:11
      上野

自由席4,510

  • 08:16
  • 08:30

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 5番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 08:32
      有楽町
    • 08:34
      新橋

6,050円

  • 08:37
  • 08:44

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 08:49
      天王洲アイル
    • 08:52
      大井競馬場前
    • 08:54
      流通センター
    • 08:56
      昭和島
    • 08:59
      整備場
    • 09:00
      天空橋
    • 09:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:05
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:05
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 12:28
      松江イングリッシュガーデン前
    • 12:31
      朝日ケ丘
    • 12:34
      長江
    • 12:36
      秋鹿町
    • 12:39
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内