現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北四番丁→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 23:42発→11:15着11時間33分(乗車7時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,739円
  • 1165.8km
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・富沢行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 23:44
      勾当台公園
    • 23:46
      広瀬通

210円

  • 23:47着
  • 23:49発

[train]

仙台(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東北急行バス・ホリデースター号※夜行・東京テレポート駅前行
  • 西口・エデン前22のりば / 八重洲口・八重洲通りおりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:5,600円

  • 05:30着
  • 05:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:42着
  • 05:49発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 05:51
      有楽町
    • 05:53
      新橋

157円

  • 05:55着
  • 06:05発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 06:10
      天王洲アイル
    • 06:13
      大井競馬場前
    • 06:15
      流通センター
    • 06:17
      昭和島
    • 06:20
      整備場
    • 06:21
      天空橋
    • 06:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:26
      新整備場
    • 06:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:36着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 23:08発→11:15着12時間7分(乗車7時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,902円
  • 1186.3km
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・富沢行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 23:10
      勾当台公園
    • 23:12
      広瀬通

210円

  • 23:13着
  • 23:15発

[train]

仙台(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・仙台新宿号(夜行便)・バスタ新宿行
  • 72のりば / 北口・モスバーガー前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:43
      長町駅前(高速・連絡バス)

現金:6,700円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

王子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:17発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 13駅
    • 05:19
      上中里
    • 05:22
      田端
    • 05:24
      西日暮里
    • 05:26
      日暮里
    • 05:27
      鶯谷
    • 05:30
      上野
    • 05:31
      御徒町
    • 05:33
      秋葉原
    • 05:35
      神田(東京都)
    • 05:38
      東京
    • 05:39
      有楽町
    • 05:42
      新橋

220円

  • 05:44着
  • 05:50発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 05:55
      天王洲アイル
    • 05:58
      大井競馬場前
    • 06:00
      流通センター
    • 06:06
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:09
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:18着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 22:00発→11:15着13時間15分(乗車4時間12分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,412円(乗車券46,032円 特別料金6,380円)
  • 1155.1km
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・富沢行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 22:02
      勾当台公園
    • 22:03
      広瀬通

210円

  • 22:05着
  • 22:07発

[train]

仙台(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:12着
  • 22:25発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ290号・郡山行
  • 14番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 22:39
      白石蔵王
    • 22:51
      福島(福島県)

自由席:2,640円

  • 23:04着
  • 06:12発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの258号・東京行
  • 7駅
    • 06:24
      新白河
    • 06:35
      那須塩原
    • 06:50
      宇都宮
    • 07:01
      小山
    • 07:19
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      上野

自由席:3,740円

  • 07:44着
  • 07:57発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 07:59
      有楽町
    • 08:01
      新橋

現金:6,050円

  • 08:03着
  • 08:14発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 08:27
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:31
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:39着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。