現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北吉田→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 20:45発→11:35着14時間50分(乗車5時間18分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,052円(乗車券46,562円 特別料金5,490円)
  • 1176km
  • [line]
    [train]JR越後線・新潟行
  • 13駅
    • 20:48
      岩室
    • 20:53
    • 20:58
      越後曽根
    • 21:03
      越後赤塚
    • 21:07
      内野西が丘
    • 21:10
      内野
    • 21:13
      新潟大学前
    • 21:16
      寺尾
    • 21:19
      小針
    • 21:22
      青山
    • 21:24
      関屋(新潟県)
    • 21:27
      白山(新潟県)
  • 21:32着
  • 22:20発

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき480号・越後湯沢行
  • 13番線発
  • 4駅
    • 22:32
      燕三条
    • 22:43
      長岡
    • 22:56
      浦佐

自由席:2,640円

  • 23:08着
  • 06:08発

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ400号・東京行
  • 7駅
    • 06:22
      上毛高原
    • 06:38
      高崎
    • 06:47
      本庄早稲田
    • 06:57
      熊谷
    • 07:10
      大宮(埼玉県)
    • 07:31
      上野

自由席:2,850円

  • 07:36着
  • 07:51発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 07:53
      有楽町
    • 07:55
      新橋

現金:6,380円

  • 07:58着
  • 08:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:09
      天王洲アイル
    • 08:12
      大井競馬場前
    • 08:14
      流通センター
    • 08:16
      昭和島
    • 08:19
      整備場
    • 08:20
      天空橋
    • 08:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:25
      新整備場
    • 08:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 20:28発→11:35着15時間7分(乗車4時間42分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,212円(乗車券45,682円 特別料金3,530円)
  • 1113.7km
  • [line]
    [train]JR越後線・吉田行
  • 20:32着
  • 20:45発

[train]

吉田(新潟県)
  • [line]
    [train]JR弥彦線・東三条行
  • 3駅
    • 20:49
      西燕
    • 20:53
  • 20:57着
  • 21:48発

[train]

燕三条
  • [line]
    [train]JR新幹線とき350号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 21:59
      長岡
    • 22:12
      浦佐
    • 22:25
      越後湯沢
    • 22:51
      高崎

自由席:3,530円

  • 23:14着
  • 23:29発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 23:32
      さいたま新都心
    • 23:34
      与野
    • 23:36
      北浦和
    • 23:39
      浦和
    • 23:42
      南浦和
    • 23:46
    • 23:48
      西川口
    • 23:51
      川口
    • 23:55
      赤羽
    • 23:58
      東十条
    • 00:01
      王子
    • 00:03
      上中里
    • 00:05
      田端
    • 00:07
      西日暮里
    • 00:09
      日暮里
    • 00:11
      鶯谷
    • 00:13
      上野
    • 00:14
      御徒町
    • 00:17
      秋葉原
    • 00:18
      神田(東京都)
    • 00:21
      東京
    • 00:23
      有楽町
    • 00:25
      新橋

現金:5,500円

  • 00:27着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 20:28発→11:35着15時間7分(乗車4時間16分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,422円(乗車券45,682円 特別料金3,740円)
  • 1113.7km
  • [line]
    [train]JR越後線・吉田行
  • 20:32着
  • 20:45発

[train]

吉田(新潟県)
  • [line]
    [train]JR弥彦線・東三条行
  • 3駅
    • 20:49
      西燕
    • 20:53
  • 20:57着
  • 21:48発

[train]

燕三条
  • [line]
    [train]JR新幹線とき350号・東京行
  • 12番線発 / 21番線
  • 7駅
    • 21:59
      長岡
    • 22:12
      浦佐
    • 22:25
      越後湯沢
    • 22:51
      高崎
    • 23:15
      大宮(埼玉県)
    • 23:35
      上野

自由席:3,740円

  • 23:40着
  • 23:55発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 23:57
      有楽町
    • 23:59
      新橋

現金:5,500円

  • 00:01着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。