北吉原→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:35発→17:375時間2分(乗車3時間37分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:48,030(乗車券47,400円 特別料金630円)
  • 1008.6km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 2
    • 12:38
      萩野
  • 12:44
  • 12:49

[train]

白老
  • [line]
    [train]JR特急北斗7号・札幌行
  • 2
    • 13:03
      苫小牧

自由席630

  • 13:18
  • 13:22

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート128号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

1,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35
  • 14:05

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 15:40
  • 16:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:22発→17:375時間15分(乗車3時間43分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:48,350(乗車券47,720円 特別料金630円)
  • 1009.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]道南バス・苫小牧市立病院前−登別温泉・苫小牧市立病院前行
  • 8
    • 12:30
      西萩野(道南バス)
    • 12:32
      萩野(道南バス)
    • 12:34
      東萩野(道南バス)
    • 12:35
      白老港前(道南バス)
    • 12:37
      第二石山(道南バス)
    • 12:39
      白老高砂町(道南バス)
    • 12:41
      白老役場前(道南バス)

320円

  • 12:44
  • 12:46

[train]

白老駅前/道南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:47
  • 12:49

[train]

白老
  • [line]
    [train]JR特急北斗7号・札幌行
  • 2
    • 13:03
      苫小牧

自由席630

  • 13:18
  • 13:22

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート128号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

1,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35
  • 14:05

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 15:40
  • 16:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 12:35発→17:425時間7分(乗車3時間31分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:47,648(乗車券47,018円 特別料金630円)
    • 1010.9km
    • [line]
      [train]JR室蘭本線・苫小牧行
    • 2
      • 12:38
        萩野
    • 12:44
    • 12:49

    [train]

    白老
    • [line]
      [train]JR特急北斗7号・札幌行
    • 2
      • 13:03
        苫小牧

    自由席630

    • 13:18
    • 13:22

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート128号・新千歳空港行
    • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

    1,310円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:35
    • 14:05

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    44,490円

    • 15:40
    • 16:00

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 2
      • 16:14
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 16:28
    • 16:34

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
    • 3
      • 16:37
        新橋
      • 16:39
        有楽町
    • 16:41
    • 16:47

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央線快速・高尾行
    • [発] 2番線 / [着] 6番線
    • 18
      • 16:49
        神田(東京都)
      • 16:51
        御茶ノ水
      • 16:56
        四ツ谷
      • 17:01
        新宿
      • 17:06
        中野(東京都)
      • 17:08
        高円寺
      • 17:09
        阿佐ケ谷
      • 17:12
        荻窪
      • 17:14
        西荻窪
      • 17:16
        吉祥寺
      • 17:19
        三鷹
      • 17:21
        武蔵境
      • 17:23
        東小金井
      • 17:26
        武蔵小金井
      • 17:29
        国分寺
      • 17:31
        西国分寺
      • 17:33
        国立

    726円

    • 17:36
    • 17:39

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内