現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北吉原→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:36発→16:01着5時間25分(乗車2時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,132円
  • 963.6km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 7駅
    • 10:40
      萩野
    • 10:45
      白老
    • 10:50
      社台
    • 10:56
      錦岡
    • 11:01
      糸井
    • 11:04
      青葉
  • 11:08着
  • 11:16発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・ほしみ行
  • 3駅
    • 11:24
      沼ノ端
    • 11:29
      植苗
  • 11:37着
  • 11:46発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート112号・新千歳空港行

現金:1,310円

  • 11:49着
  • 11:51発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58着
  • 13:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2154便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,420円

  • 15:00着
  • 15:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 15:45発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・三崎口行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 15:48
      空港第2ビル(鉄道)
    • 15:56
      京成成田
    • 15:59
      公津の杜

402円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 10:36発→16:24着5時間48分(乗車2時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:25,452円
  • 962.6km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 7駅
    • 10:40
      萩野
    • 10:45
      白老
    • 10:50
      社台
    • 10:56
      錦岡
    • 11:01
      糸井
    • 11:04
      青葉
  • 11:08着
  • 11:16発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・ほしみ行
  • 3駅
    • 11:24
      沼ノ端
    • 11:29
      植苗
  • 11:37着
  • 11:46発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート112号・新千歳空港行

現金:1,310円

  • 11:49着
  • 11:51発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター106便

現金:23,740円

  • 14:55着
  • 15:40発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 16:19
      京成成田
    • 16:22
      公津の杜

402円

ルート3
    • 10:36発→16:55着6時間19分(乗車3時間56分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:41,760円
    • 1018.1km
    • [line]
      [train]JR室蘭本線・苫小牧行
    • 7駅
      • 10:40
        萩野
      • 10:45
        白老
      • 10:50
        社台
      • 10:56
        錦岡
      • 11:01
        糸井
      • 11:04
        青葉
    • 11:08着
    • 11:16発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [train]JR千歳線・ほしみ行
    • 3駅
      • 11:24
        沼ノ端
      • 11:29
        植苗
    • 11:37着
    • 11:46発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート112号・新千歳空港行

    現金:1,310円

    • 11:49着
    • 11:51発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:58着
    • 13:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,760円

    • 14:40着
    • 15:00発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 5のりば

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:15着
    • 16:30発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 6駅
      • 16:36
        八千代台
      • 16:40
        勝田台
      • 16:49
        京成佐倉
      • 16:51
        大佐倉
      • 16:53
        京成酒々井

    440円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。