現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北吉原→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 10:37発→16:16着5時間39分(乗車4時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,848円
  • 1031.6km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 7駅
    • 10:40
      萩野
    • 10:46
      白老
    • 10:51
      社台
    • 10:57
      錦岡
    • 11:02
      糸井
    • 11:06
      青葉
  • 11:09着
  • 11:16発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・ほしみ行
  • 3駅
    • 11:24
      沼ノ端
    • 11:29
      植苗
  • 11:37着
  • 11:46発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート112号・新千歳空港行

現金:1,310円

  • 11:49着
  • 11:51発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58着
  • 12:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA62便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 14:10着
  • 14:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・京成高砂行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 13駅
    • 14:43
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 14:49
      京急蒲田
    • 14:57
      品川
    • 15:00
      泉岳寺
    • 15:02
      三田(東京都)
    • 15:05
      大門(東京都)
    • 15:07
      新橋
    • 15:11
      日本橋(東京都)
    • 15:14
      東日本橋
    • 15:17
      浅草
    • 15:20
      押上
    • 15:26
      青砥
  • 15:28着
  • 15:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 15:39
      京成八幡
    • 15:45
      京成船橋
    • 15:50
      京成津田沼
    • 15:57
      八千代台
    • 16:00
      勝田台
    • 16:10
      京成佐倉
    • 16:12
      大佐倉
    • 16:14
      京成酒々井

1,278円

ルート2
    • 10:37発→16:24着5時間47分(乗車2時間44分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:25,452円
    • 962.6km
    • [line]
      [train]JR室蘭本線・苫小牧行
    • 7駅
      • 10:40
        萩野
      • 10:46
        白老
      • 10:51
        社台
      • 10:57
        錦岡
      • 11:02
        糸井
      • 11:06
        青葉
    • 11:09着
    • 11:16発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [train]JR千歳線・ほしみ行
    • 3駅
      • 11:24
        沼ノ端
      • 11:29
        植苗
    • 11:37着
    • 11:46発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート112号・新千歳空港行

    現金:1,310円

    • 11:49着
    • 11:51発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:58着
    • 13:25発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]ジェットスター108便

    現金:23,740円

    • 15:00着
    • 15:45発

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:55着
    • 16:11発

    [train]

    空港第2ビル(鉄道)
    • [line]
      [train]京成本線特急・京成上野行
    • 3番線発 / 1・2番線
    • 3駅
      • 16:19
        京成成田
      • 16:22
        公津の杜

    402円

    ルート3
      • 10:37発→16:24着5時間47分(乗車2時間54分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:25,462円
      • 958.1km
      • [line]
        [train]JR室蘭本線・苫小牧行
      • 7駅
        • 10:40
          萩野
        • 10:46
          白老
        • 10:51
          社台
        • 10:57
          錦岡
        • 11:02
          糸井
        • 11:06
          青葉
      • 11:09着
      • 11:16発

      [train]

      苫小牧
      • [line]
        [train]JR千歳線・ほしみ行

      現金:860円

      • 11:23着
      • 11:25発

      [train]

      沼ノ端
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 12駅
        • 11:36
          スマイルタウン前(高速・連絡バス)
        • 11:38
          ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
        • 11:39
          ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
        • 11:40
          ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
        • 11:41
          ウトナイ団地(高速・連絡バス)
        • 11:44
          ウトナイ湖(高速・連絡バス)
        • 11:46
          ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
        • 11:47
          白鳥湖(高速・連絡バス)
        • 11:49
          植苗駅通(高速・連絡バス)
        • 11:50
          植苗(高速・連絡バス)
        • 11:51
          美々川福祉園前(高速・連絡バス)

      現金:460円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:08着
      • 13:25発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [air]ジェットスター108便

      現金:23,740円

      • 15:00着
      • 15:45発

      [train]

      成田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:55着
      • 16:11発

      [train]

      空港第2ビル(鉄道)
      • [line]
        [train]京成本線特急・京成上野行
      • 3番線発 / 1・2番線
      • 3駅
        • 16:19
          京成成田
        • 16:22
          公津の杜

      402円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。