現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北参道→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 05:09発→06:37着1時間28分(乗車56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:1,057円
  • 44.8km
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・和光市行
  • 2番線発(乗車位置:中[8両編成]・中[10両編成]) / 4番線
  • 05:12着
  • 05:24発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [train]都営新宿線・本八幡行
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成]・後[10両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 05:26
      曙橋
    • 05:28
      市ケ谷
    • 05:30
      九段下
    • 05:32
      神保町
    • 05:34
      小川町(東京都)
    • 05:35
      岩本町

307円

  • 05:37着
  • 05:40発

[train]

馬喰横山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:42着
  • 05:46発

[train]

馬喰町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • 2番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 05:50
      錦糸町
    • 05:54
      新小岩
    • 05:59
      市川
    • 06:05
      船橋
    • 06:09
      津田沼

561円

  • 06:16着
  • 06:18発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 06:24発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 06:26
      小仲台町(京成バス)
    • 06:27
      女子高校(京成バス)
    • 06:28
      園生団地入口(京成バス)
    • 06:29
      園生交差点(京成バス)
    • 06:30
      穴川十字路(京成バス)
    • 06:32
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 05:09発→06:40着1時間31分(乗車1時間3分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:1,360円
    • 53.5km
    • [line]
      [train]東京メトロ副都心線・和光市行
    • 2番線発(乗車位置:中[8両編成]・中[10両編成]) / 4番線
    • 05:12着
    • 05:24発

    [train]

    新宿三丁目
    • [line]
      [train]都営新宿線・本八幡行
    • 2番線発(乗車位置:後[8両編成]・後[10両編成]) / 2番線
    • 7駅
      • 05:26
        曙橋
      • 05:28
        市ケ谷
      • 05:30
        九段下
      • 05:32
        神保町
      • 05:34
        小川町(東京都)
      • 05:35
        岩本町

    307円

    • 05:37着
    • 05:40発

    [train]

    馬喰横山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:42着
    • 05:46発

    [train]

    馬喰町
    • [line]
      [train]JR総武線快速・佐倉行
    • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 2番線
    • 8駅
      • 05:50
        錦糸町
      • 05:54
        新小岩
      • 05:59
        市川
      • 06:05
        船橋
      • 06:09
        津田沼
      • 06:16
        稲毛
      • 06:21
        千葉

    770円

    • 06:26着
    • 06:33発

    [train]

    都賀
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 06:35
        みつわ台
      • 06:38
        動物公園

    283円

    ルート3
      • 05:09発→06:46着1時間37分(乗車59分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:1,239円
      • 49.6km
      • [line]
        [train]東京メトロ副都心線・和光市行
      • 2番線発(乗車位置:中[8両編成]・中[10両編成]) / 4番線
      • 05:12着
      • 05:24発

      [train]

      新宿三丁目
      • [line]
        [train]都営新宿線・本八幡行
      • 2番線発(乗車位置:後[8両編成]・後[10両編成]) / 2番線
      • 7駅
        • 05:26
          曙橋
        • 05:28
          市ケ谷
        • 05:30
          九段下
        • 05:32
          神保町
        • 05:34
          小川町(東京都)
        • 05:35
          岩本町

      307円

      • 05:37着
      • 05:40発

      [train]

      馬喰横山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 05:42着
      • 05:46発

      [train]

      馬喰町
      • [line]
        [train]JR総武線快速・佐倉行
      • 2番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 10番線
      • 7駅
        • 05:50
          錦糸町
        • 05:54
          新小岩
        • 05:59
          市川
        • 06:05
          船橋
        • 06:09
          津田沼
        • 06:16
          稲毛

      649円

      • 06:20着
      • 06:37発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 06:39
          千葉公園
        • 06:41
          作草部
        • 06:42
          天台
        • 06:45
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ