現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北原→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
北原駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:45発→23:57着4時間12分(乗車2時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,030円(乗車券6,170円 特別料金4,860円)
  • 320.9km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 10駅
    • 19:47
      樋越
    • 19:51
      大胡
    • 19:54
      江木
    • 19:57
      心臓血管センター
    • 19:59
      赤坂(群馬県)
    • 20:01
      上泉
    • 20:03
      片貝
    • 20:04
      三俣
    • 20:06
      城東

現金:450円

  • 20:08着
  • 20:10発

[train]

中央前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:26着
  • 20:28発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・熱海行
  • 4駅
    • 20:34
      新前橋
    • 20:37
      井野(群馬県)
    • 20:40
      高崎問屋町
  • 20:44着
  • 21:04発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 21:21
      軽井沢
    • 21:30
      佐久平
    • 21:40
      上田
    • 21:54
      長野
    • 22:06
      飯山
    • 22:17
      上越妙高
    • 22:31
      糸魚川
    • 22:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:5,170円

  • 22:57着
  • 23:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 21:45発→05:54着8時間9分(乗車6時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,899円
  • 387.6km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 10駅
    • 21:47
      樋越
    • 21:51
      大胡
    • 21:54
      江木
    • 21:57
      心臓血管センター
    • 21:59
      赤坂(群馬県)
    • 22:01
      上泉
    • 22:03
      片貝
    • 22:04
      三俣
    • 22:06
      城東

現金:450円

  • 22:08着
  • 22:10発

[train]

中央前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:26着
  • 22:37発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 22:42
      新前橋
    • 22:45
      井野(群馬県)
    • 22:48
      高崎問屋町

199円

  • 22:51着
  • 22:53発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:59着
  • 23:25発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 05:30
      稲荷町(富山県)
    • 05:31
      新庄田中
    • 05:34
      東新庄
    • 05:36
      越中荏原
    • 05:39
      越中三郷
    • 05:42
      越中舟橋
    • 05:45
      寺田(富山県)
    • 05:46
      越中泉
    • 05:48
      相ノ木
    • 05:49
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 20:37発→05:54着9時間17分(乗車7時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,502円
  • 420.2km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・西桐生行
  • 12駅
    • 20:39
      新屋(群馬県)
    • 20:42
      粕川
    • 20:44
    • 20:47
      新里(群馬県)
    • 20:49
      新川(群馬県)
    • 20:51
      東新川(群馬県)
    • 20:57
      赤城
    • 21:00
      桐生球場前
    • 21:02
      天王宿
    • 21:04
      富士山下
    • 21:05
      丸山下

現金:570円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

西桐生
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:16着
  • 21:40発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 10駅
    • 21:45
      岩宿
    • 21:52
      国定
    • 21:58
      伊勢崎
    • 22:04
      駒形
    • 22:08
      前橋大島
    • 22:13
      前橋
    • 22:18
      新前橋
    • 22:22
      井野(群馬県)
    • 22:24
      高崎問屋町

682円

  • 22:28着
  • 22:30発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:36着
  • 23:25発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 05:30
      稲荷町(富山県)
    • 05:31
      新庄田中
    • 05:34
      東新庄
    • 05:36
      越中荏原
    • 05:39
      越中三郷
    • 05:42
      越中舟橋
    • 05:45
      寺田(富山県)
    • 05:46
      越中泉
    • 05:48
      相ノ木
    • 05:49
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ