現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北千里→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
北千里駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:50発→06:38着8時間48分(乗車8時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,710円
  • 390.4km
  • [line]
    [train]阪急千里線・大阪梅田行
  • 1番線発(乗車位置:後[7両編成]・中/後[8両編成])

160円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 22:39
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 22:49
      名神大山崎(高速・連絡バス)
    • 23:16
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:50発→06:38着8時間48分(乗車7時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,810円
  • 386.3km
  • [line]
    [train]阪急千里線・大阪梅田行
  • 1番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成])
  • 6駅
    • 21:52
      山田(大阪府・阪急線)
    • 21:54
      南千里
    • 21:57
      千里山
    • 21:58
      関大前
    • 22:01
      豊津(大阪府)

190円

  • 22:02着
  • 22:04発

[train]

吹田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:18着
  • 22:22発

[train]

吹田(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • 3番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 22:25
      岸辺
    • 22:27
      千里丘
    • 22:30
      茨木
    • 22:33
      JR総持寺
    • 22:35
      摂津富田
    • 22:39
      高槻
    • 22:43
      島本
    • 22:46
      山崎(京都府)
    • 22:49
      長岡京
    • 22:53
      向日町
    • 22:55
      桂川(京都府)
    • 22:58
      西大路

570円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 21:38発→06:38着9時間0分(乗車8時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,670円
  • 395.6km
  • [line]
    [train]阪急千里線・天下茶屋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 4・5番線
  • 8駅
    • 21:40
      山田(大阪府・阪急線)
    • 21:42
      南千里
    • 21:45
      千里山
    • 21:46
      関大前
    • 21:49
      豊津(大阪府)
    • 21:51
      吹田(阪急線)
    • 21:54
      下新庄
  • 21:56着
  • 22:09発

[train]

淡路
  • [line]
    [train]阪急京都本線快速急行・京都河原町行
  • 2・3番線発(乗車位置:後[7両編成]・後[8両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 22:17
      茨木市
    • 22:22
      高槻市
    • 22:30
      長岡天神
    • 22:36
    • 22:39
      西院(阪急線)
    • 22:41
      大宮(京都府)

400円

  • 22:43着
  • 22:46発

[train]

烏丸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:47着
  • 22:52発

[train]

四条(京都市営)
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・竹田行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 22:54
      五条(京都市営)

220円

  • 22:56着
  • 22:58発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ