現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北千束→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 18:45発→07:45着13時間0分(乗車12時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,955円
  • 776.1km
  • [line]
    [train]東急大井町線・溝の口行
  • 1番線発(乗車位置:後[5両編成]) / 2番線
  • 18:46着
  • 18:52発

[train]

大岡山
  • [line]
    [train]東急目黒線急行・浦和美園行
  • 4番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 18:55
      武蔵小山

157円

  • 18:58着
  • 19:05発

[train]

目黒
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 15番線
  • 5駅
    • 19:08
      恵比寿
    • 19:10
      渋谷
    • 19:13
      原宿
    • 19:15
      代々木

168円

  • 19:18着
  • 19:25発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:45発→07:45着13時間0分(乗車12時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,986円
  • 777.4km
  • [line]
    [train]東急大井町線・溝の口行
  • 1番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 18:47
      大岡山
    • 18:48
      緑が丘(東京都)
  • 18:50着
  • 18:57発

[train]

自由が丘
  • [line]
    [train]東急東横線通勤特急・飯能行
  • 5・6番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 19:03
      中目黒
    • 19:07
      渋谷

356円

  • 19:12着
  • 19:14発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 18:42発→07:45着13時間3分(乗車12時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,955円
  • 776.1km
  • [line]
    [train]東急大井町線・大井町行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[5両編成]) / 5・6番線
  • 18:44着
  • 18:47発

[train]

旗の台
  • [line]
    [train]東急池上線・五反田行
  • 2番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 1・2番線
  • 4駅
    • 18:49
      荏原中延
    • 18:50
      戸越銀座
    • 18:53
      大崎広小路

157円

  • 18:55着
  • 19:03発

[train]

五反田
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 15番線
  • 6駅
    • 19:05
      目黒
    • 19:08
      恵比寿
    • 19:10
      渋谷
    • 19:13
      原宿
    • 19:15
      代々木

168円

  • 19:18着
  • 19:25発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内