現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北初富→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
北初富駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 21:35発→06:24着8時間49分(乗車7時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,107円
  • 464.4km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • 1番線発 / 1番線

147円

  • 21:36着
  • 21:43発

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・京成上野行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 0番線
  • 4駅
    • 21:48
      東松戸
    • 21:55
      京成高砂
    • 22:00
      青砥

842円

  • 22:09着
  • 22:18発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 11番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 22:20
      西日暮里
    • 22:22
      田端
    • 22:24
      駒込
    • 22:26
      巣鴨
    • 22:28
      大塚(東京都)

168円

  • 22:31着
  • 22:33発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 21:16発→06:24着9時間8分(乗車7時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,545円
  • 467.5km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 7番線
  • 9駅
    • 21:18
      くぬぎ山
    • 21:20
      元山(千葉県)
    • 21:22
      五香
    • 21:24
      常盤平
    • 21:26
      八柱
    • 21:28
      みのり台
    • 21:29
      松戸新田
    • 21:30
      上本郷

199円

  • 21:33着
  • 21:45発

[train]

松戸
  • [line]
    [train]JR常磐線・上野行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 21:59
      北千住
    • 22:02
      南千住
    • 22:05
      三河島
  • 22:07着
  • 22:14発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 11番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 22:15
      西日暮里
    • 22:17
      田端
    • 22:19
      駒込
    • 22:21
      巣鴨
    • 22:23
      大塚(東京都)

396円

  • 22:27着
  • 22:29発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 21:39発→07:12着9時間33分(乗車8時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,445円
  • 484.1km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 7番線
  • 9駅
    • 21:41
      くぬぎ山
    • 21:43
      元山(千葉県)
    • 21:45
      五香
    • 21:47
      常盤平
    • 21:49
      八柱
    • 21:51
      みのり台
    • 21:52
      松戸新田
    • 21:53
      上本郷

199円

  • 21:56着
  • 22:08発

[train]

松戸
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • 3番線発 / 9番線
  • 6駅
    • 22:16
      北千住
    • 22:19
      南千住
    • 22:22
      三河島
    • 22:24
      日暮里
    • 22:29
      上野

396円

  • 22:34着
  • 22:41発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 八重洲南口3のりば / 南口1おりば

現金:4,300円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 06:45発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:48
      稲荷町(富山県)
    • 06:49
      新庄田中
    • 06:52
      東新庄
    • 06:54
      越中荏原
    • 06:57
      越中三郷
    • 07:00
      越中舟橋
    • 07:03
      寺田(富山県)
    • 07:04
      越中泉
    • 07:06
      相ノ木
    • 07:07
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。