北内→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 22:19発→09:5811時間39分(乗車2時間45分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,130
  • 889.4km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・鏡川橋行
  • 9
    • 22:20
      伊野商業前
    • 22:21
      枝川(とさでん交通)
    • 22:22
      中山(高知県)
    • 22:23
      八代通
    • 22:25
      宇治団地前
    • 22:26
      咥内
    • 22:27
      宮の奥
    • 22:28
      朝倉神社前

230円

  • 22:30
  • 22:32

[train]

朝倉駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 5
    • 22:42
      高知商業前
    • 22:45
      旭(高知県)
    • 22:47
      円行寺口
    • 22:49
      入明

220円

  • 22:52
  • 22:54

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 07:15

[air]

高知空港

41,720円

  • 08:35
  • 08:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37
  • 09:47

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 09:50
      新浦安

220円

ルート2
  • [早]
  • 22:06発→09:5811時間52分(乗車2時間45分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,070
  • 891.7km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・伊野行
  • 3
    • 22:07
      北山(高知県)
    • 22:08
      鳴谷

130円

  • 22:09
  • 22:11

[train]

伊野駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:13
  • 22:31

[train]

伊野(土讃線)
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 7
    • 22:34
      枝川(土讃線)
    • 22:39
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 22:42
      高知商業前
    • 22:45
      旭(高知県)
    • 22:47
      円行寺口
    • 22:49
      入明

260円

  • 22:52
  • 22:54

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 07:15

[air]

高知空港

41,720円

  • 08:35
  • 08:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37
  • 09:47

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 09:50
      新浦安

220円

ルート3
  • [早]
  • 20:51発→09:5813時間7分(乗車2時間45分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,130
  • 889.4km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・桟橋車庫前行
  • 9
    • 20:52
      伊野商業前
    • 20:53
      枝川(とさでん交通)
    • 20:54
      中山(高知県)
    • 20:56
      八代通
    • 20:57
      宇治団地前
    • 20:59
      咥内
    • 21:00
      宮の奥
    • 21:02
      朝倉神社前

230円

  • 21:03
  • 21:05

[train]

朝倉駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 21:47
      高知商業前
    • 21:50
      旭(高知県)
    • 21:52
      円行寺口
    • 21:54
      入明

220円

  • 21:56
  • 21:58

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 07:15

[air]

高知空港

41,720円

  • 08:35
  • 08:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37
  • 09:47

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 09:50
      新浦安

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内