北八王子→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
北八王子駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:29発→20:0536分(乗車15分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:344
  • 14.2km
  • [line]
    [train]JR八高線・八王子行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • [!]運転状況
  • 19:33
  • 19:40

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 19:44
      豊田
    • 19:47
      日野(東京都)

242円

  • 19:49
  • 19:52

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55
  • 20:03

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [楽]
  • [!]19:29発→20:1243分(乗車24分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:602
  • 16.6km
  • [line]
    [train]JR八高線・川越行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 4番線
  • [!]運転状況
  • 2
    • 19:32
      小宮

210円

  • 19:38
  • 19:50

[train]

拝島
  • [line]
    [train]西武拝島線急行・西武新宿行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 19:53
      西武立川
    • 19:55
      武蔵砂川

178円

  • 19:58
  • 20:05

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 20:07
      砂川七番
    • 20:08
      泉体育館
    • 20:10
      立飛

214円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:29発→20:1445分(乗車23分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:344
  • 14.9km
  • [line]
    [train]JR八高線・川越行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 4番線
  • [!]運転状況
  • 2
    • 19:32
      小宮
  • 19:38
  • 19:44

[train]

拝島
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 情報無し
  • 5
    • 19:47
      昭島
    • 19:49
      中神
    • 19:51
      東中神
    • 19:53
      西立川

242円

  • 19:56
  • 19:59

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:02
  • 20:12

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内