北八王子→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:44発→13:0925分(乗車14分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:242
  • 13km
  • [line]
    [train]JR八高線・八王子行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 12:48
  • 12:53

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 12:57
      豊田
    • 13:00
      日野(東京都)

242円

  • 13:03
  • 13:06

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 12:43発→13:1431分(乗車21分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:242
  • 13.7km
  • [line]
    [train]JR八高線・川越行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 12:46
      小宮
  • 12:52
  • 12:56

[train]

拝島
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 12:59
      昭島
    • 13:01
      中神
    • 13:03
      東中神
    • 13:05
      西立川

242円

  • 13:08
  • 13:11

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 13:14発→13:4026分(乗車14分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:242
  • 13km
  • [line]
    [train]JR八高線・八王子行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 13:18
  • 13:24

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 13:28
      豊田
    • 13:31
      日野(東京都)

242円

  • 13:34
  • 13:37

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内