現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北八王子→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]23:35発→11:58着12時間23分(乗車4時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,092円
  • 1175.9km
  • [line]
    [train]JR八高線・八王子行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1番線
  • 23:39着
  • 05:14発

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR横浜線・桜木町行
  • 5・6番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 20駅
    • 05:17
      片倉
    • 05:19
      八王子みなみ野
    • 05:23
      相原
    • 05:26
      橋本(神奈川県)
    • 05:29
      相模原
    • 05:32
      矢部
    • 05:34
      淵野辺
    • 05:37
      古淵
    • 05:40
      町田
    • 05:43
      成瀬
    • 05:46
      長津田
    • 05:48
      十日市場(神奈川県)
    • 05:51
      中山(神奈川県)
    • 05:54
      鴨居
    • 05:58
      小机
    • 06:00
      新横浜
    • 06:02
      菊名
    • 06:06
      大口
    • 06:10
      東神奈川

858円

  • 06:13着
  • 06:27発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 9駅
    • 06:29
      神奈川新町
    • 06:36
      京急川崎
    • 06:41
      京急蒲田
    • 06:43
      糀谷
    • 06:45
      大鳥居
    • 06:46
      穴守稲荷
    • 06:47
      天空橋
    • 06:50
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]23:35発→11:58着12時間23分(乗車4時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,592円
  • 1175.9km
  • [line]
    [train]JR八高線・八王子行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1番線
  • 23:39着
  • 05:14発

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR横浜線・桜木町行
  • 5・6番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 20駅
    • 05:17
      片倉
    • 05:19
      八王子みなみ野
    • 05:23
      相原
    • 05:26
      橋本(神奈川県)
    • 05:29
      相模原
    • 05:32
      矢部
    • 05:34
      淵野辺
    • 05:37
      古淵
    • 05:40
      町田
    • 05:43
      成瀬
    • 05:46
      長津田
    • 05:48
      十日市場(神奈川県)
    • 05:51
      中山(神奈川県)
    • 05:54
      鴨居
    • 05:58
      小机
    • 06:00
      新横浜
    • 06:02
      菊名
    • 06:06
      大口
    • 06:10
      東神奈川

858円

  • 06:13着
  • 06:27発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 9駅
    • 06:29
      神奈川新町
    • 06:36
      京急川崎
    • 06:41
      京急蒲田
    • 06:43
      糀谷
    • 06:45
      大鳥居
    • 06:46
      穴守稲荷
    • 06:47
      天空橋
    • 06:50
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 23:35発→11:58着12時間23分(乗車4時間31分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,852円
  • 1178.3km
  • [line]
    [train]JR八高線・八王子行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1番線
  • 23:39着
  • 23:44発

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 20駅
    • 23:48
      豊田
    • 23:51
      日野(東京都)
    • 23:54
      立川
    • 23:57
      国立
    • 00:00
      西国分寺
    • 00:02
      国分寺
    • 00:05
      武蔵小金井
    • 00:07
      東小金井
    • 00:09
      武蔵境
    • 00:12
      三鷹
    • 00:14
      吉祥寺
    • 00:17
      西荻窪
    • 00:19
      荻窪
    • 00:21
      阿佐ケ谷
    • 00:23
      高円寺
    • 00:25
      中野(東京都)
    • 00:29
      新宿
    • 00:34
      四ツ谷
    • 00:39
      御茶ノ水
  • 00:41着
  • 00:47発

[train]

神田(東京都)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 00:49
      東京
    • 00:51
      有楽町
    • 00:53
      新橋

990円

  • 00:55着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!