現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北俣→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:28発→22:12着7時間44分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,210円
  • 1147.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・都城行
  • 4駅
    • 14:33
      財部
    • 14:37
      五十市
    • 14:41
      西都城

現金:280円

  • 14:44着
  • 14:46発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,650円

  • 16:32着
  • 16:34発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 18:25発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア62便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 20:05着
  • 20:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:35着
  • 21:46発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 21:53
      八千代台
    • 21:56
      勝田台
    • 22:06
      京成佐倉
    • 22:08
      大佐倉
    • 22:10
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:28発→22:12着7時間44分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,810円
  • 1147.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・都城行
  • 4駅
    • 14:33
      財部
    • 14:37
      五十市
    • 14:41
      西都城

現金:280円

  • 14:44着
  • 14:46発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,650円

  • 16:32着
  • 16:34発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 18:25発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2462便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 20:05着
  • 20:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:35着
  • 21:46発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 21:53
      八千代台
    • 21:56
      勝田台
    • 22:06
      京成佐倉
    • 22:08
      大佐倉
    • 22:10
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:28発→22:12着7時間44分(乗車4時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,260円
  • 1147.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・都城行
  • 3駅
    • 14:33
      財部
    • 14:37
      五十市

現金:280円

  • 14:40着
  • 14:42発

[train]

西都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:38
      都城駅前(高速・連絡バス)

現金:1,700円

  • 16:32着
  • 16:34発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 18:25発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア62便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 20:05着
  • 20:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:35着
  • 21:46発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 21:53
      八千代台
    • 21:56
      勝田台
    • 22:06
      京成佐倉
    • 22:08
      大佐倉
    • 22:10
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。