現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北俣→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:38発→23:10着6時間32分(乗車3時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,179円
  • 1129.7km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・都城行
  • 4駅
    • 16:42
      財部
    • 16:47
      五十市
    • 16:50
      西都城

現金:280円

  • 16:53着
  • 16:55発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 18:32着
  • 18:34発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:37着
  • 19:35発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア64便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 21:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:38発→23:10着6時間32分(乗車3時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,779円
  • 1129.7km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・都城行
  • 4駅
    • 16:42
      財部
    • 16:47
      五十市
    • 16:50
      西都城

現金:280円

  • 16:53着
  • 16:55発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 18:32着
  • 18:34発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:37着
  • 19:35発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2464便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 21:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 16:38発→23:10着6時間32分(乗車4時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,689円
  • 1134.7km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・都城行
  • 3駅
    • 16:42
      財部
    • 16:47
      五十市
  • 16:49着
  • 17:38発

[train]

西都城
  • [line]
    [train]JR日豊本線・南宮崎行
  • 10駅
    • 17:42
      都城
    • 17:47
      三股
    • 17:51
      餅原
    • 17:55
      山之口
    • 18:08
      青井岳
    • 18:19
      田野(宮崎県)
    • 18:26
      日向沓掛
    • 18:37
      清武
    • 18:41
      加納(宮崎県)
  • 18:43着
  • 18:46発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR特急にちりん17号・宮崎空港行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください

現金:1,440円

  • 18:52着
  • 18:54発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:58着
  • 19:35発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア64便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 21:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。