北余目→立飛

ルート1
  • [早]
  • 06:06発→11:525時間46分(乗車4時間4分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:13,754(乗車券8,574円 特別料金5,180円)
  • 502.1km
  • [line]
    [train]JR陸羽西線※代行バス・新庄行
  • 06:14
  • 06:53

[train]

余目
  • [line]
    [train]JR特急いなほ4号・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 9
    • 07:04
      鶴岡
    • 07:23
      あつみ温泉
    • 07:35
      府屋
    • 08:03
      村上(新潟県)
    • 08:12
      坂町
    • 08:18
      中条
    • 08:28
      新発田
    • 08:37
      豊栄

自由席880

  • 08:50
  • 09:05

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき312号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 情報無し

自由席4,300

  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • [発] 19番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 10:42
      北与野
    • 10:44
      与野本町
    • 10:46
      南与野
    • 10:48
      中浦和
  • 10:50
  • 11:03

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 11:05
      西浦和
    • 11:10
      北朝霞
    • 11:13
      新座
    • 11:17
      東所沢
    • 11:20
      新秋津
    • 11:25
      新小平
  • 11:28
  • 11:32

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 11:34
      国立

8,360円

  • 11:37
  • 11:40

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:43
  • 11:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 11:51
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 06:06発→11:525時間46分(乗車4時間9分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:13,754(乗車券8,574円 特別料金5,180円)
  • 504.4km
  • [line]
    [train]JR陸羽西線※代行バス・新庄行
  • 06:14
  • 06:53

[train]

余目
  • [line]
    [train]JR特急いなほ4号・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 9
    • 07:04
      鶴岡
    • 07:23
      あつみ温泉
    • 07:35
      府屋
    • 08:03
      村上(新潟県)
    • 08:12
      坂町
    • 08:18
      中条
    • 08:28
      新発田
    • 08:37
      豊栄

自由席880

  • 08:50
  • 09:05

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき312号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 情報無し

自由席4,300

  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 10:36
      さいたま新都心
    • 10:38
      与野
    • 10:40
      北浦和
    • 10:43
      浦和
  • 10:46
  • 10:50

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 10:53
      武蔵浦和
    • 10:55
      西浦和
    • 11:00
      北朝霞
    • 11:03
      新座
    • 11:07
      東所沢
    • 11:10
      新秋津
    • 11:15
      新小平
  • 11:18
  • 11:32

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 11:34
      国立

8,360円

  • 11:37
  • 11:40

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:43
  • 11:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 11:51
      高松(東京都)

214円

ルート3
    • 06:06発→12:025時間56分(乗車4時間25分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:13,964(乗車券8,574円 特別料金5,390円)
    • 531.9km
    • [line]
      [train]JR陸羽西線※代行バス・新庄行
    • 06:14
    • 06:53

    [train]

    余目
    • [line]
      [train]JR特急いなほ4号・新潟行
    • [発] 情報無し / [着] 5番線
    • 9
      • 07:04
        鶴岡
      • 07:23
        あつみ温泉
      • 07:35
        府屋
      • 08:03
        村上(新潟県)
      • 08:12
        坂町
      • 08:18
        中条
      • 08:28
        新発田
      • 08:37
        豊栄

    自由席880

    • 08:50
    • 09:05

    [train]

    新潟
    • [line]
      [train]JR新幹線とき312号・東京行
    • [発] 11番線 / [着] 22番線
    • 2
      • 10:21
        大宮(埼玉県)

    自由席4,510

    • 10:43
    • 11:07

    [turn]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 2番線 / [着] 6番線
    • 8
      • 11:09
        神田(東京都)
      • 11:11
        御茶ノ水
      • 11:16
        四ツ谷
      • 11:22
        新宿
      • 11:26
        中野(東京都)
      • 11:35
        三鷹
      • 11:41
        国分寺

    8,360円

    • 11:46
    • 11:49

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:52
    • 11:59

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 12:01
        高松(東京都)

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内