北佐世保→田儀

ルート1
  • [早]
  • 15:20発→06:1414時間54分(乗車6時間33分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:16,960(乗車券11,490円 特別料金5,470円)
  • 593.6km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 3
    • 15:24
      中佐世保
    • 15:25
      佐世保中央

170円

  • 15:27
  • 15:45

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR特急みどり22号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 6
    • 16:02
      早岐
    • 16:14
      有田
    • 16:31
      武雄温泉
    • 16:45
      肥前山口
    • 16:55
      佐賀

自由席1,200

  • 17:08
  • 17:28

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら566号・新大阪行
  • [発] 11・12番線 / [着] 14番線
  • 5
    • 17:43
      博多
    • 18:00
      小倉(福岡県)
    • 18:08
      新下関
    • 18:31
      徳山

自由席4,270

6,790円

  • 18:53
  • 19:01

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 19:30
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 19:42
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 21:41
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 22:00
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:36
  • 05:50

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 05:56
      西出雲
    • 05:59
      出雲神西
    • 06:03
      江南(島根県)
    • 06:10
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 14:31発→06:1415時間43分(乗車6時間33分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:16,960(乗車券11,490円 特別料金5,470円)
  • 593.6km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 3
    • 14:34
      中佐世保
    • 14:36
      佐世保中央

170円

  • 14:38
  • 15:45

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR特急みどり22号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 6
    • 16:02
      早岐
    • 16:14
      有田
    • 16:31
      武雄温泉
    • 16:45
      肥前山口
    • 16:55
      佐賀

自由席1,200

  • 17:08
  • 17:28

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら566号・新大阪行
  • [発] 11・12番線 / [着] 14番線
  • 5
    • 17:43
      博多
    • 18:00
      小倉(福岡県)
    • 18:08
      新下関
    • 18:31
      徳山

自由席4,270

6,790円

  • 18:53
  • 19:01

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 19:30
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 19:42
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 21:41
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 22:00
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:36
  • 05:50

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 05:56
      西出雲
    • 05:59
      出雲神西
    • 06:03
      江南(島根県)
    • 06:10
      小田(島根県)

330円

ルート3
    • 20:32発→08:2511時間53分(乗車10時間24分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:16,590(乗車券13,800円 特別料金2,790円)
    • 621.5km
    • [line]
      [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
    • 3
      • 20:35
        中佐世保
      • 20:37
        佐世保中央

    170円

    • 20:39
    • 20:46

    [train]

    佐世保
    • [line]
      [train]JR特急みどり32号・博多行
    • [発] 情報無し / [着] 3番線
    • 9
      • 21:01
        早岐
      • 21:13
        有田
      • 21:27
        武雄温泉
      • 21:41
        肥前山口
      • 21:51
        佐賀
      • 22:04
        新鳥栖
      • 22:07
        鳥栖
      • 22:18
        二日市

    自由席1,800

    • 22:29
    • 22:48

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま782号・小倉行
    • [発] 12番線 / [着] 13番線

    自由席990

    3,600円

    • 23:06
    • 23:08

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・出雲ドリーム博多号・出雲市駅前行
    • [発] 北口・KMMビル玄関前のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6
      • 06:14
        木次(高速・連絡バス)
      • 06:24
        宍道(高速・連絡バス)
      • 06:33
        玉造(高速・連絡バス)
      • 06:48
        JR松江駅前(高速・連絡バス)
      • 07:28
        斐川IC(高速・連絡バス)

    9,700円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:55
    • 08:02

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 5
      • 08:08
        西出雲
      • 08:11
        出雲神西
      • 08:14
        江南(島根県)
      • 08:21
        小田(島根県)

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内