現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北伊予→門真南

ルート1
  • [早]
  • 22:21発→06:46着8時間25分(乗車7時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,540円
  • 361.2km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 2駅
    • 22:25
      市坪

現金:210円

  • 22:30着
  • 22:32発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・京阪神ドリーム松山号・京都駅前行
  • 駅前ロータリー・JR四国バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 23:03
      大街道(愛媛県・高速・連絡バス)
    • 23:16
      天山橋(高速・連絡バス)
    • 23:20
      松山IC口(高速・連絡バス)
    • 23:30
      川内IC(高速・連絡バス)
    • 05:10
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

現金:7,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:11着
  • 06:14発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 06:15着
  • 06:22発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 06:23
      長堀橋
    • 06:25
      松屋町
    • 06:26
      谷町六丁目
    • 06:28
      玉造
    • 06:30
      森ノ宮
    • 06:32
      大阪ビジネスパーク
    • 06:34
      京橋(大阪府)
    • 06:37
      蒲生四丁目
    • 06:39
      今福鶴見
    • 06:41
      横堤
    • 06:43
      鶴見緑地

280円

ルート2
  • [早]
  • 21:07発→06:46着9時間39分(乗車7時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,540円
  • 361.2km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 2駅
    • 21:11
      市坪

現金:210円

  • 21:15着
  • 21:17発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・京阪神ドリーム松山号・京都駅前行
  • 駅前ロータリー・JR四国バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 23:03
      大街道(愛媛県・高速・連絡バス)
    • 23:16
      天山橋(高速・連絡バス)
    • 23:20
      松山IC口(高速・連絡バス)
    • 23:30
      川内IC(高速・連絡バス)
    • 05:10
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

現金:7,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:11着
  • 06:14発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 06:15着
  • 06:22発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 06:23
      長堀橋
    • 06:25
      松屋町
    • 06:26
      谷町六丁目
    • 06:28
      玉造
    • 06:30
      森ノ宮
    • 06:32
      大阪ビジネスパーク
    • 06:34
      京橋(大阪府)
    • 06:37
      蒲生四丁目
    • 06:39
      今福鶴見
    • 06:41
      横堤
    • 06:43
      鶴見緑地

280円

ルート3
    • 22:21発→06:53着8時間32分(乗車7時間44分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:7,540円
    • 363.4km
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • 2駅
      • 22:25
        市坪

    現金:210円

    • 22:30着
    • 22:32発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・JR四国バス・京阪神ドリーム松山号・京都駅前行
    • 駅前ロータリー・JR四国バスのりばのりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6駅
      • 23:03
        大街道(愛媛県・高速・連絡バス)
      • 23:16
        天山橋(高速・連絡バス)
      • 23:20
        松山IC口(高速・連絡バス)
      • 23:30
        川内IC(高速・連絡バス)
      • 05:10
        三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

    現金:7,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:11着
    • 06:15発

    [train]

    なんば
    • [line]
      [train]OsakaMetro千日前線・野田阪神行
    • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 2番線
    • 2駅
      • 06:17
        桜川(大阪府)
    • 06:18着
    • 06:26発

    [train]

    西長堀
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 14駅
      • 06:27
        西大橋
      • 06:29
        心斎橋
      • 06:30
        長堀橋
      • 06:32
        松屋町
      • 06:33
        谷町六丁目
      • 06:35
        玉造
      • 06:37
        森ノ宮
      • 06:39
        大阪ビジネスパーク
      • 06:41
        京橋(大阪府)
      • 06:43
        蒲生四丁目
      • 06:45
        今福鶴見
      • 06:48
        横堤
      • 06:50
        鶴見緑地

    280円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内