現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北伊丹→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • 14:11発→18:08着3時間57分(乗車2時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:24,160円
  • 423.6km
  • [line]
    [train]JR宝塚線・高槻行
  • 2番線発 / 2番線

150円

  • 14:13着
  • 14:15発

[train]

伊丹(福知山線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊丹市営バス・伊丹空港−伊丹線・伊丹空港行
  • 5のりば

現金:210円

  • 14:40着
  • 14:42発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:49着
  • 15:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:22,160円

  • 16:10着
  • 16:15発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:59着
  • 17:18発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 17:24
      東松江(島根県)
    • 17:37
      揖屋
    • 17:43
      荒島
    • 17:49
      安来
  • 17:58着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:07
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • 14:04発→18:08着4時間4分(乗車2時間22分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:24,380円
  • 426.2km
  • [line]
    [train]JR宝塚線・新三田行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中[6両編成]・中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 1・2番線

190円

  • 14:07着
  • 14:09発

[train]

川西池田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:16着
  • 14:23発

[train]

川西能勢口
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 14:25
      池田(大阪府)
    • 14:28
      石橋阪大前

190円

  • 14:30着
  • 14:36発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46着
  • 15:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:22,160円

  • 16:10着
  • 16:15発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:59着
  • 17:18発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 17:24
      東松江(島根県)
    • 17:37
      揖屋
    • 17:43
      荒島
    • 17:49
      安来
  • 17:58着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:07
      博労町

590円

ルート3
  • [早]
  • 13:34発→18:08着4時間34分(乗車2時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:24,430円
  • 440.3km
  • [line]
    [train]JR宝塚線・新三田行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[4両編成]・中/後[6両編成]・中/後[7両編成]・前/中[8両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 13:41
      川西池田
    • 13:46
      中山寺

200円

  • 13:49着
  • 14:00発

[train]

宝塚
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 3・4番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 14:02
      清荒神
    • 14:04
      売布神社
    • 14:05
      中山観音
    • 14:08
      山本(兵庫県)
    • 14:10
      雲雀丘花屋敷
    • 14:13
      川西能勢口
    • 14:15
      池田(大阪府)
    • 14:18
      石橋阪大前

230円

  • 14:20着
  • 14:26発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:36着
  • 15:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:22,160円

  • 16:10着
  • 16:15発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:59着
  • 17:18発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 17:24
      東松江(島根県)
    • 17:37
      揖屋
    • 17:43
      荒島
    • 17:49
      安来
  • 17:58着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:07
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。