北伊丹→実籾

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:40発→22:544時間14分(乗車3時間31分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,609(乗車券9,649円 特別料金4,960円)
  • 604.1km
  • [line]
    [train]JR宝塚線・高槻行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 6番線
  • 7
    • 18:42
      伊丹(福知山線)
    • 18:45
      猪名寺
    • 18:47
      塚口(福知山線)
    • 18:52
      尼崎(東海道本線)
    • 18:56
      塚本
    • 19:02
      大阪
  • 19:05
  • 19:24

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ52号・東京行
  • [発] 27番線 / [着] 21・22番線
  • 4
    • 19:39
      京都
    • 20:14
      名古屋
    • 21:33
      新横浜

自由席4,960

  • 21:43
  • 21:56

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 22:01
      新橋
    • 22:06
      東京
    • 22:08
      新日本橋
    • 22:10
      馬喰町
    • 22:15
      錦糸町
    • 22:19
      新小岩
    • 22:25
      市川

9,460円

  • 22:31
  • 22:33

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:38
  • 22:42

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 22:45
      船橋競馬場
    • 22:49
      京成津田沼
    • 22:52
      京成大久保

189円

ルート2
    • 18:49発→23:014時間12分(乗車2時間15分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:33,047
    • 565.6km
    • [line]
      [train]JR宝塚線・新三田行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中[6両編成]・中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 1・2番線

    190円

    • 18:53
    • 18:55

    [train]

    川西池田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:02
    • 19:05

    [train]

    川西能勢口
    • [line]
      [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 19:08
        池田(大阪府)
      • 19:11
        石橋阪大前

    190円

    • 19:13
    • 19:28

    [train]

    蛍池
    • [line]
      [train]大阪モノレール・大阪空港行
    • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

    200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:38
    • 20:15

    [air]

    伊丹空港(大阪)

    31,060円

    • 21:30
    • 21:50

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京成本線・宗吾参道行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 22:59
        京成大久保

    157円

    ルート3
      • 18:40発→23:014時間21分(乗車2時間28分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:32,827
      • 564.4km
      • [line]
        [train]JR宝塚線・高槻行
      • [発] 2番線 / [着] 2番線

      150円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・伊丹市営バス・伊丹空港−伊丹線・伊丹空港行
      • [発] 5のりば / [着] 近距離バス乗降場7おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 11
        • 18:56
          伊丹シティホテル前(高速・連絡バス)
        • 19:03
          阪急伊丹(高速・連絡バス)
        • 19:05
          宮ノ前(高速・連絡バス)
        • 19:06
          本町(兵庫県・高速・連絡バス)
        • 19:07
          西桑津(高速・連絡バス)
        • 19:09
          神津(高速・連絡バス)
        • 19:10
          伊丹スカイパーク・上須古(高速・連絡バス)
        • 19:11
          宮川原橋(高速・連絡バス)
        • 19:12
          箕輪(大阪府・高速・連絡バス)
        • 19:13
          蛍池南町(高速・連絡バス)

      210円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:30
      • 20:15

      [air]

      伊丹空港(大阪)

      31,060円

      • 21:30
      • 21:50

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
      • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,250円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京成本線・宗吾参道行
      • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
      • 2
        • 22:59
          京成大久保

      157円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内