北五泉→本銚子

ルート1
  • [早]
  • [!]09:13発→16:096時間56分(乗車4時間38分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,780(乗車券7,910円 特別料金5,870円)
  • 479.5km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・新津行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 3
    • 09:17
      新関(新潟県)
    • 09:22
      東新津
  • 09:27
  • 09:34

[train]

新津
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 09:37
      さつき野
    • 09:40
      荻川
    • 09:46
      亀田
    • 09:49
      越後石山
  • 09:55
  • 10:21

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき316号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 9
    • 10:33
      燕三条
    • 10:44
      長岡
    • 10:57
      浦佐
    • 11:10
      越後湯沢
    • 11:36
      高崎
    • 11:50
      熊谷
    • 12:04
      大宮(埼玉県)
    • 12:23
      上野

自由席4,510

  • 12:28
  • 13:39

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい5号・銚子行
  • [発] 総武2番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 13:47
      錦糸町
    • 14:11
      千葉
    • 14:25
      佐倉
    • 14:35
      八街
    • 14:46
      成東
    • 14:55
      横芝
    • 15:01
      八日市場
    • 15:10
      旭(千葉県)
    • 15:16
      飯岡

自由席1,360

7,700円

  • 15:29
  • 16:03

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 16:05
      仲ノ町
    • 16:07
      観音

210円

ルート2
  • [早]
  • [!]09:13発→16:096時間56分(乗車5時間5分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,370(乗車券8,860円 特別料金4,510円)
  • 491.6km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・新津行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 3
    • 09:17
      新関(新潟県)
    • 09:22
      東新津
  • 09:27
  • 09:34

[train]

新津
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 09:37
      さつき野
    • 09:40
      荻川
    • 09:46
      亀田
    • 09:49
      越後石山
  • 09:55
  • 10:21

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき316号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 9
    • 10:33
      燕三条
    • 10:44
      長岡
    • 10:57
      浦佐
    • 11:10
      越後湯沢
    • 11:36
      高崎
    • 11:50
      熊谷
    • 12:04
      大宮(埼玉県)
    • 12:23
      上野

自由席4,510

6,050円

  • 12:28
  • 12:41

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・犬吠号・犬吠埼太陽の里行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 15
    • 14:32
      大栄(高速・連絡バス)
    • 14:45
      栗源(高速・連絡バス)
    • 14:54
      山田(高速・連絡バス)
    • 14:59
      干潟(高速・連絡バス)
    • 15:05
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 15:11
      旭(高速・連絡バス)
    • 15:14
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 15:18
      海上(高速・連絡バス)
    • 15:22
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 15:25
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 15:29
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 15:33
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 15:37
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 15:42
      高速三崎(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54
  • 16:03

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 16:05
      仲ノ町
    • 16:07
      観音

210円

ルート3
  • [早]
  • [!]09:13発→16:096時間56分(乗車5時間6分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,340(乗車券8,830円 特別料金4,510円)
  • 491.7km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・新津行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 3
    • 09:17
      新関(新潟県)
    • 09:22
      東新津
  • 09:27
  • 09:34

[train]

新津
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 09:37
      さつき野
    • 09:40
      荻川
    • 09:46
      亀田
    • 09:49
      越後石山
  • 09:55
  • 10:21

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき316号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 9
    • 10:33
      燕三条
    • 10:44
      長岡
    • 10:57
      浦佐
    • 11:10
      越後湯沢
    • 11:36
      高崎
    • 11:50
      熊谷
    • 12:04
      大宮(埼玉県)
    • 12:23
      上野

自由席4,510

6,050円

  • 12:28
  • 12:41

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・犬吠号・犬吠埼太陽の里行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 14:32
      大栄(高速・連絡バス)
    • 14:45
      栗源(高速・連絡バス)
    • 14:54
      山田(高速・連絡バス)
    • 14:59
      干潟(高速・連絡バス)
    • 15:05
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 15:11
      旭(高速・連絡バス)
    • 15:14
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 15:18
      海上(高速・連絡バス)
    • 15:22
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 15:25
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 15:29
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 15:33
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 15:37
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 15:42
      高速三崎(高速・連絡バス)
    • 15:47
      銚子駅(高速・連絡バス)
    • 15:49
      東芝町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:00
  • 16:07

[train]

観音

180円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内