北五泉→周布

ルート1
  • [早]
  • [!]06:38発→16:4110時間3分(乗車6時間0分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:67,428
  • 1118.6km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • [!]その他
  • 8
    • 06:42
      新関(新潟県)
    • 06:46
      東新津
    • 06:52
      新津
    • 06:55
      さつき野
    • 06:58
      荻川
    • 07:03
      亀田
    • 07:07
      越後石山

418円

  • 07:12
  • 07:14

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:58
  • 08:50

[air]

新潟空港

38,790円

  • 10:00
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:25
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:28
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:33
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:34
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:35
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:36
      富(高速・連絡バス)
    • 11:40
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:42
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57
  • 14:05

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 26
    • 14:11
      西出雲
    • 14:14
      出雲神西
    • 14:18
      江南(島根県)
    • 14:25
      小田(島根県)
    • 14:30
      田儀
    • 14:49
      波根
    • 14:53
      久手
    • 15:00
      大田市
    • 15:03
      静間
    • 15:07
      五十猛
    • 15:13
      仁万
    • 15:17
      馬路
    • 15:21
      湯里
    • 15:26
      温泉津
    • 15:30
      石見福光
    • 15:38
      黒松(島根県)
    • 15:43
      浅利
    • 16:03
      江津
    • 16:08
      都野津
    • 16:11
      敬川
    • 16:15
      波子
    • 16:18
      久代
    • 16:23
      下府
    • 16:30
      浜田
    • 16:37
      西浜田

1,690円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:38発→16:4110時間3分(乗車5時間54分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:67,468
  • 1117.8km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • [!]その他
  • 8
    • 06:42
      新関(新潟県)
    • 06:46
      東新津
    • 06:52
      新津
    • 06:55
      さつき野
    • 06:58
      荻川
    • 07:03
      亀田
    • 07:07
      越後石山

418円

  • 07:12
  • 07:14

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:58
  • 08:50

[air]

新潟空港

38,790円

  • 10:00
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 11:25
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:28
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:33
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:34
      斐川西中入口(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:43
  • 13:56

[train]

直江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 27
    • 14:05
      出雲市
    • 14:11
      西出雲
    • 14:14
      出雲神西
    • 14:18
      江南(島根県)
    • 14:25
      小田(島根県)
    • 14:30
      田儀
    • 14:49
      波根
    • 14:53
      久手
    • 15:00
      大田市
    • 15:03
      静間
    • 15:07
      五十猛
    • 15:13
      仁万
    • 15:17
      馬路
    • 15:21
      湯里
    • 15:26
      温泉津
    • 15:30
      石見福光
    • 15:38
      黒松(島根県)
    • 15:43
      浅利
    • 16:03
      江津
    • 16:08
      都野津
    • 16:11
      敬川
    • 16:15
      波子
    • 16:18
      久代
    • 16:23
      下府
    • 16:30
      浜田
    • 16:37
      西浜田

1,980円

ルート3
  • [早]
  • [!]06:38発→16:4110時間3分(乗車6時間50分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:68,378
  • 1160.6km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • [!]その他
  • 8
    • 06:42
      新関(新潟県)
    • 06:46
      東新津
    • 06:52
      新津
    • 06:55
      さつき野
    • 06:58
      荻川
    • 07:03
      亀田
    • 07:07
      越後石山

418円

  • 07:12
  • 07:14

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:58
  • 08:50

[air]

新潟空港

38,790円

  • 10:00
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59
  • 13:20

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 33
    • 13:25
      乃木
    • 13:30
      玉造温泉
    • 13:37
      来待
    • 13:43
      宍道
    • 13:50
      荘原
    • 13:56
      直江
    • 14:05
      出雲市
    • 14:11
      西出雲
    • 14:14
      出雲神西
    • 14:18
      江南(島根県)
    • 14:25
      小田(島根県)
    • 14:30
      田儀
    • 14:49
      波根
    • 14:53
      久手
    • 15:00
      大田市
    • 15:03
      静間
    • 15:07
      五十猛
    • 15:13
      仁万
    • 15:17
      馬路
    • 15:21
      湯里
    • 15:26
      温泉津
    • 15:30
      石見福光
    • 15:38
      黒松(島根県)
    • 15:43
      浅利
    • 16:03
      江津
    • 16:08
      都野津
    • 16:11
      敬川
    • 16:15
      波子
    • 16:18
      久代
    • 16:23
      下府
    • 16:30
      浜田
    • 16:37
      西浜田

2,310円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内