現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北久里浜→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 12:11発→19:50着7時間39分(乗車5時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:73,183円
  • 1298.2km
  • [line]
    [train]京急久里浜線快特・泉岳寺行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 12:13
      新大津
    • 12:14
      堀ノ内
    • 12:17
      横須賀中央
    • 12:25
      金沢八景(京急線)
    • 12:28
      金沢文庫
  • 12:34着
  • 12:36発

[train]

上大岡
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3・4番線発 / 1・2番線
  • 15駅
    • 12:38
      弘明寺(京急線)
    • 12:40
      井土ケ谷
    • 12:43
      日ノ出町
    • 12:48
      横浜
    • 12:50
      京急東神奈川
    • 12:51
      神奈川新町
    • 12:55
      京急鶴見
    • 12:59
      京急川崎
    • 13:04
      京急蒲田
    • 13:06
      糀谷
    • 13:08
      大鳥居
    • 13:09
      穴守稲荷
    • 13:10
      天空橋
    • 13:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)

773円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:22着
  • 14:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA67便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 15:35着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 12:11発→19:50着7時間39分(乗車4時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:73,183円
  • 1298.2km
  • [line]
    [train]京急久里浜線快特・泉岳寺行
  • 2番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 12:13
      新大津
    • 12:14
      堀ノ内
    • 12:17
      横須賀中央
    • 12:25
      金沢八景(京急線)
    • 12:28
      金沢文庫
    • 12:35
      上大岡
    • 12:44
      横浜
    • 12:51
      京急川崎
  • 12:54着
  • 13:00発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

773円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15着
  • 14:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA67便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 15:35着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 10:31発→19:50着9時間19分(乗車7時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:56,493円
  • 1253.6km
  • [line]
    [train]京急久里浜線快特・泉岳寺行
  • 2番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 10:33
      新大津
    • 10:34
      堀ノ内
    • 10:37
      横須賀中央
    • 10:45
      金沢八景(京急線)
    • 10:48
      金沢文庫
    • 10:55
      上大岡
    • 11:04
      横浜
    • 11:11
      京急川崎
  • 11:14着
  • 11:20発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

773円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4765便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,090円

  • 13:50着
  • 13:56発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:14
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:48着
  • 14:53発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 17駅
    • 14:59
      札内
    • 15:14
      幕別
    • 15:22
      利別
    • 15:27
      池田(北海道)
    • 15:36
      十弗
    • 15:48
      豊頃
    • 15:59
      新吉野
    • 16:07
      浦幌
    • 16:34
      厚内
    • 16:58
      音別
    • 17:23
      白糠
    • 17:31
      西庶路
    • 17:34
      庶路
    • 17:44
      大楽毛
    • 17:48
      新大楽毛
    • 17:55
      新富士(北海道)
  • 17:59着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:3,630円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ