現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北久里浜→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:51発→06:39着9時間48分(乗車8時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,983円
  • 511.2km
  • [line]
    [train]京急久里浜線快特・青砥行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 20:52
      新大津
    • 20:54
      堀ノ内
    • 20:57
      横須賀中央
    • 21:05
      金沢八景(京急線)
    • 21:09
      金沢文庫
    • 21:17
      上大岡

430円

  • 21:26着
  • 21:32発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 7番線発 / 7番線
  • 4駅
    • 21:40
      川崎
    • 21:50
      品川
    • 21:56
      新橋

473円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・北観佐奇森車庫行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:51発→06:39着9時間48分(乗車8時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,971円
  • 511.4km
  • [line]
    [train]京急久里浜線快特・青砥行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]・前/中[12両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 20:52
      新大津
    • 20:54
      堀ノ内
    • 20:57
      横須賀中央
    • 21:05
      金沢八景(京急線)
    • 21:09
      金沢文庫
    • 21:17
      上大岡
    • 21:27
      横浜
    • 21:35
      京急川崎
    • 21:39
      京急蒲田

723円

  • 21:47着
  • 21:56発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 総武4番線
  • 2駅
    • 22:00
      新橋

168円

  • 22:03着
  • 22:10発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・北観佐奇森車庫行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:51発→06:39着9時間48分(乗車8時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,964円
  • 511km
  • [line]
    [train]京急久里浜線快特・青砥行
  • 2番線発(乗車位置:後[4両編成]・後[6両編成]・中/後[8両編成]・中/後[12両編成]) / 6・7番線
  • 8駅
    • 20:52
      新大津
    • 20:54
      堀ノ内
    • 20:57
      横須賀中央
    • 21:05
      金沢八景(京急線)
    • 21:09
      金沢文庫
    • 21:17
      上大岡
    • 21:27
      横浜

576円

  • 21:34着
  • 21:37発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 21:50発

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 2番線発 / 7番線
  • 3駅
    • 21:59
      品川
    • 22:04
      新橋

308円

  • 22:07着
  • 22:14発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・北観佐奇森車庫行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。