現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北久里浜→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
北久里浜駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:56発→10:18着4時間22分(乗車3時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,490円(乗車券8,130円 特別料金6,360円)
  • 465.8km
  • [line]
    [train]京急久里浜線特急・青砥行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 05:57
      新大津
    • 05:59
      堀ノ内
    • 06:02
      横須賀中央
    • 06:03
      汐入
    • 06:10
      追浜
    • 06:12
      金沢八景(京急線)
    • 06:14
      金沢文庫
    • 06:22
      上大岡

430円

  • 06:30着
  • 06:39発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 7番線
  • 4駅
    • 06:47
      川崎
    • 06:57
      品川
    • 07:02
      新橋
  • 07:05着
  • 07:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 07:26
      上野
    • 07:46
      大宮(埼玉県)
    • 08:45
      長野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 09:31着
  • 09:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 09:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 09:52
      稲荷町(富山県)
    • 09:53
      新庄田中
    • 09:56
      東新庄
    • 09:58
      越中荏原
    • 10:01
      越中三郷
    • 10:04
      越中舟橋
    • 10:09
      寺田(富山県)
    • 10:10
      越中泉
    • 10:12
      相ノ木
    • 10:13
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 05:56発→10:18着4時間22分(乗車2時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:31,333円
  • 644km
  • [line]
    [train]京急久里浜線特急・青砥行
  • 2番線発 / 6番線
  • 12駅
    • 05:57
      新大津
    • 05:59
      堀ノ内
    • 06:02
      横須賀中央
    • 06:03
      汐入
    • 06:10
      追浜
    • 06:12
      金沢八景(京急線)
    • 06:14
      金沢文庫
    • 06:22
      上大岡
    • 06:31
      横浜
    • 06:33
      神奈川新町
    • 06:39
      京急川崎
  • 06:42着
  • 06:49発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 06:51
      糀谷
    • 06:53
      大鳥居
    • 06:54
      穴守稲荷
    • 06:56
      天空橋
    • 06:58
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

773円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 07:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:55着
  • 09:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:27着
  • 09:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 09:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 09:52
      稲荷町(富山県)
    • 09:53
      新庄田中
    • 09:56
      東新庄
    • 09:58
      越中荏原
    • 10:01
      越中三郷
    • 10:04
      越中舟橋
    • 10:09
      寺田(富山県)
    • 10:10
      越中泉
    • 10:12
      相ノ木
    • 10:13
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:48発→10:18着4時間30分(乗車2時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:31,333円
  • 644km
  • [line]
    [train]京急久里浜線特急・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 18駅
    • 05:50
      新大津
    • 05:51
      堀ノ内
    • 05:54
      横須賀中央
    • 05:56
      汐入
    • 06:02
      追浜
    • 06:04
      金沢八景(京急線)
    • 06:06
      金沢文庫
    • 06:14
      上大岡
    • 06:24
      横浜
    • 06:26
      神奈川新町
    • 06:33
      京急川崎
    • 06:38
      京急蒲田
    • 06:40
      糀谷
    • 06:42
      大鳥居
    • 06:43
      穴守稲荷
    • 06:44
      天空橋
    • 06:47
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

773円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:56着
  • 07:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:55着
  • 09:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:27着
  • 09:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 09:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 09:52
      稲荷町(富山県)
    • 09:53
      新庄田中
    • 09:56
      東新庄
    • 09:58
      越中荏原
    • 10:01
      越中三郷
    • 10:04
      越中舟橋
    • 10:09
      寺田(富山県)
    • 10:10
      越中泉
    • 10:12
      相ノ木
    • 10:13
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。