現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北久米→門真南

ルート1
  • [早]
  • 18:04発→21:54着3時間50分(乗車2時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:23,830円
  • 418.1km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 4駅
    • 18:06
      福音寺
    • 18:09
      いよ立花
    • 18:11
      石手川公園

220円

  • 18:13着
  • 18:15発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:690円

  • 18:42着
  • 18:44発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:47着
  • 19:20発

[air]

松山空港

現金:22,160円

  • 20:20着
  • 20:35発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 20:45着
  • 20:51発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 20:54
      豊中
    • 21:01
      十三

230円

  • 21:05着
  • 21:08発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:12着
  • 21:15発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・天王寺行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 21:18
      淀屋橋
    • 21:20
      本町
  • 21:22着
  • 21:29発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 21:30
      長堀橋
    • 21:32
      松屋町
    • 21:33
      谷町六丁目
    • 21:36
      玉造
    • 21:38
      森ノ宮
    • 21:40
      大阪ビジネスパーク
    • 21:41
      京橋(大阪府)
    • 21:44
      蒲生四丁目
    • 21:46
      今福鶴見
    • 21:48
      横堤
    • 21:51
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [早]
  • 18:04発→21:54着3時間50分(乗車2時間2分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:23,890円
  • 413.3km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 4駅
    • 18:06
      福音寺
    • 18:09
      いよ立花
    • 18:11
      石手川公園

220円

  • 18:13着
  • 18:15発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:690円

  • 18:42着
  • 18:44発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:47着
  • 19:20発

[air]

松山空港

現金:22,160円

  • 20:20着
  • 20:35発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 20:45着
  • 20:51発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 20:54
      豊中
    • 21:01
      十三

230円

  • 21:05着
  • 21:08発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:13着
  • 21:18発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 21:21
      天満
    • 21:23
      桜ノ宮

160円

  • 21:25着
  • 21:41発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:44
      蒲生四丁目
    • 21:46
      今福鶴見
    • 21:48
      横堤
    • 21:51
      鶴見緑地

230円

ルート3
    • 18:04発→22:01着3時間57分(乗車2時間22分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:24,000円
    • 420.9km
    • [line]
      [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
    • 4駅
      • 18:06
        福音寺
      • 18:09
        いよ立花
      • 18:11
        石手川公園

    220円

    • 18:13着
    • 18:15発

    [train]

    松山市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー4のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:690円

    • 18:42着
    • 18:44発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:47着
    • 19:20発

    [air]

    松山空港

    現金:22,160円

    • 20:20着
    • 20:35発

    [train]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・あべの橋行
    • 南ターミナル11のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:650円

    • 21:15着
    • 21:17発

    [train]

    あべの橋(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:21着
    • 21:25発

    [train]

    天王寺
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・大日行
    • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 21:27
        四天王寺前夕陽ケ丘
      • 21:28
        谷町九丁目
    • 21:30着
    • 21:40発

    [train]

    谷町六丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 9駅
      • 21:43
        玉造
      • 21:45
        森ノ宮
      • 21:47
        大阪ビジネスパーク
      • 21:48
        京橋(大阪府)
      • 21:51
        蒲生四丁目
      • 21:53
        今福鶴見
      • 21:55
        横堤
      • 21:58
        鶴見緑地

    280円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内