現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北丸森→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [!]08:06発→16:32着8時間26分(乗車3時間58分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:39,841円
  • 987.9km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・槻木行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 08:09
      南角田
    • 08:16
      角田
    • 08:19
      横倉(宮城県)
    • 08:22
    • 08:30
      東船岡

現金:510円

  • 08:34着
  • 08:41発

[train]

槻木
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • 3駅
    • 08:47
      岩沼
    • 08:51
      館腰
  • 08:54着
  • 09:28発

[train]

名取
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3駅
    • 09:31
      杜せきのした
    • 09:34
      美田園

661円

  • 09:38着
  • 09:40発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:45着
  • 12:20発

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

現金:37,030円

  • 14:15着
  • 14:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 15:06発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 15:14
      東松江(島根県)
    • 15:18
      揖屋
    • 15:23
      荒島
    • 15:28
      安来
  • 15:38着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 16:30
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:06発→16:32着8時間26分(乗車3時間58分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,941円
  • 987.9km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・槻木行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 08:09
      南角田
    • 08:16
      角田
    • 08:19
      横倉(宮城県)
    • 08:22
    • 08:30
      東船岡

現金:510円

  • 08:34着
  • 08:41発

[train]

槻木
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • 3駅
    • 08:47
      岩沼
    • 08:51
      館腰
  • 08:54着
  • 09:28発

[train]

名取
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3駅
    • 09:31
      杜せきのした
    • 09:34
      美田園

661円

  • 09:38着
  • 09:40発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:45着
  • 12:20発

[air]

仙台空港

現金:40,130円

  • 14:15着
  • 14:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 15:06発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 15:14
      東松江(島根県)
    • 15:18
      揖屋
    • 15:23
      荒島
    • 15:28
      安来
  • 15:38着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 16:30
      博労町

590円

ルート3
  • [早]
  • [!]08:06発→16:32着8時間26分(乗車4時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,291円(乗車券40,091円 特別料金1,200円)
  • 1010.3km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・槻木行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 08:09
      南角田
    • 08:16
      角田
    • 08:19
      横倉(宮城県)
    • 08:22
    • 08:30
      東船岡

現金:510円

  • 08:34着
  • 08:41発

[train]

槻木
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • 3駅
    • 08:47
      岩沼
    • 08:51
      館腰
  • 08:54着
  • 09:28発

[train]

名取
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3駅
    • 09:31
      杜せきのした
    • 09:34
      美田園

661円

  • 09:38着
  • 09:40発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:45着
  • 12:20発

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

現金:37,030円

  • 14:15着
  • 14:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・出雲市駅前行
  • 注記各公共交通機関には接続しておりませんのでご注意下さい

現金:720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:02着
  • 15:30発

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急やくも24号・岡山行
  • 5駅
    • 15:41
      宍道
    • 15:51
      玉造温泉
    • 15:58
      松江
    • 16:16
      安来

自由席:1,200円

  • 16:23着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 16:30
      博労町

1,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。