現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北丸森→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:20発→14:33着15時間13分(乗車8時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:25,700円(乗車券14,930円 特別料金10,770円)
  • 1205.5km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・梁川行
  • 6駅
    • 23:23
      丸森
    • 23:30
      あぶくま
    • 23:34
    • 23:38
      富野
    • 23:41
      やながわ希望の森公園前
  • 23:44着
  • 05:25発

[train]

梁川(福島県)
  • [line]
    [train]阿武隈急行・福島行
  • 11駅
    • 05:27
      新田(福島県)
    • 05:30
      二井田
    • 05:32
      大泉(福島県)
    • 05:34
      保原
    • 05:37
      上保原
    • 05:39
      高子
    • 05:41
      向瀬上
    • 05:44
      瀬上
    • 05:46
      福島学院前
    • 05:47
      卸町

現金:850円

  • 05:54着
  • 06:33発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ202号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 06:47
      郡山(福島県)
    • 07:00
      新白河
    • 07:23
      宇都宮
    • 07:35
      小山
    • 07:52
      大宮(埼玉県)
    • 08:11
      上野

自由席:3,740円

  • 08:16着
  • 08:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ17号・博多行
  • 18番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 08:37
      品川
    • 08:48
      新横浜
    • 10:10
      名古屋
    • 10:46
      京都
    • 11:02
      新大阪
    • 11:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 11:47着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 14:32
      博労町

現金:14,080円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。