現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北与野→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 05:47発→11:58着6時間11分(乗車4時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,423円
  • 1157.2km
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 7番線
  • 10駅
    • 05:49
      与野本町
    • 05:51
      南与野
    • 05:53
      中浦和
    • 05:56
      武蔵浦和
    • 05:58
      北戸田
    • 06:00
      戸田(埼玉県)
    • 06:03
      戸田公園
    • 06:05
      浮間舟渡
    • 06:07
      北赤羽
  • 06:10着
  • 06:16発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 15駅
    • 06:19
      東十条
    • 06:21
      王子
    • 06:23
      上中里
    • 06:26
      田端
    • 06:28
      西日暮里
    • 06:30
      日暮里
    • 06:31
      鶯谷
    • 06:34
      上野
    • 06:35
      御徒町
    • 06:37
      秋葉原
    • 06:39
      神田(東京都)
    • 06:42
      東京
    • 06:43
      有楽町
    • 06:46
      新橋

561円

  • 06:48着
  • 06:58発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:30発→11:58着6時間28分(乗車4時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,016円
  • 1156.3km
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • 1番線発 / 1番線
  • 13駅
    • 05:32
      与野本町
    • 05:34
      南与野
    • 05:36
      中浦和
    • 05:38
      武蔵浦和
    • 05:41
      北戸田
    • 05:43
      戸田(埼玉県)
    • 05:45
      戸田公園
    • 05:48
      浮間舟渡
    • 05:50
      北赤羽
    • 05:53
      赤羽
    • 05:55
      十条(東京都)
    • 05:57
      板橋

396円

  • 06:01着
  • 06:03発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:02着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:30発→11:58着6時間28分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,093円
  • 1161.4km
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • 1番線発
  • 14駅
    • 05:32
      与野本町
    • 05:34
      南与野
    • 05:36
      中浦和
    • 05:38
      武蔵浦和
    • 05:41
      北戸田
    • 05:43
      戸田(埼玉県)
    • 05:45
      戸田公園
    • 05:48
      浮間舟渡
    • 05:50
      北赤羽
    • 05:53
      赤羽
    • 05:55
      十条(東京都)
    • 05:57
      板橋
    • 06:01
      池袋

473円

  • 06:06着
  • 06:13発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階Aエリアのりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:55
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!