北上尾→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:01発→16:215時間20分(乗車4時間26分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:17,140(乗車券11,210円 特別料金5,930円)
  • 798.9km
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 10番線
  • 9
    • 11:03
      上尾
    • 11:08
      宮原
    • 11:13
      大宮(埼玉県)
    • 11:16
      さいたま新都心
    • 11:20
      浦和
    • 11:28
      赤羽
    • 11:33
      尾久
    • 11:41
      上野
  • 11:46
  • 12:09

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ31号・博多行
  • [発] 18番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 12:17
      品川
    • 12:29
      新横浜
    • 13:47
      名古屋
    • 14:22
      京都
    • 14:38
      新大阪
    • 14:51
      新神戸

自由席5,930

  • 15:22
  • 15:49

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 15:53
      北長瀬
    • 15:57
      庭瀬
    • 16:01
      中庄
    • 16:07
      倉敷

11,000円

  • 16:14
  • 16:18

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
    • 12:00発→17:145時間14分(乗車3時間20分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:45,692
    • 790.4km
    • [line]
      [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
    • 3
      • 12:03
        上尾
      • 12:08
        宮原
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 18
      • 12:21
        さいたま新都心
      • 12:23
        与野
      • 12:26
        北浦和
      • 12:28
        浦和
      • 12:31
        南浦和
      • 12:34
      • 12:37
        西川口
      • 12:40
        川口
      • 12:43
        赤羽
      • 12:46
        東十条
      • 12:48
        王子
      • 12:50
        上中里
      • 12:54
        田端
      • 12:58
        上野
      • 13:01
        秋葉原
      • 13:03
        神田(東京都)
      • 13:05
        東京

    770円

    • 13:09
    • 13:20

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
    • 3
      • 13:33
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 13:37
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:45
    • 14:20

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA655便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    42,870円

    • 15:35
    • 15:40

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
    • [発] 3のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:24
    • 16:37

    [train]

    倉敷
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 4番線 / [着] 情報無し

    200円

    • 16:44
    • 17:11

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行

    210円

    ルート3
      • 12:00発→17:145時間14分(乗車3時間10分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:43,042
      • 789.6km
      • [line]
        [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
      • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
      • 6
        • 12:03
          上尾
        • 12:08
          宮原
        • 12:13
          大宮(埼玉県)
        • 12:16
          さいたま新都心
        • 12:21
          浦和
      • 12:28
      • 12:33

      [train]

      赤羽
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
      • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
      • 9
        • 12:36
          東十条
        • 12:38
          王子
        • 12:40
          上中里
        • 12:44
          田端
        • 12:48
          上野
        • 12:51
          秋葉原
        • 12:53
          神田(東京都)
        • 12:55
          東京

      770円

      • 12:59
      • 13:10

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
      • [発] 情報無し / [着] 2番線
      • 2
        • 13:23
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:33
      • 14:15

      [air]

      羽田空港(東京)

      40,220円

      • 15:30
      • 15:35

      [train]

      岡山空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
      • [発] 3のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,150円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:19
      • 16:37

      [train]

      倉敷
      • [line]
        [train]JR伯備線・新見行
      • [発] 4番線 / [着] 情報無し

      200円

      • 16:44
      • 17:11

      [train]

      清音
      • [line]
        [train]井原鉄道・神辺行

      210円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内