現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北一已→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:11発→11:14着18時間3分(乗車4時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:89,580円(乗車券87,750円 特別料金1,830円)
  • 1831.5km
  • [line]
    [train]JR留萌本線・深川行
  • 17:15着
  • 17:19発

[train]

深川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック36号・札幌行
  • 5駅
    • 17:33
      滝川
    • 17:38
      砂川
    • 17:50
      美唄
    • 18:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 18:25着
  • 18:37発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 18:45
      新札幌
    • 18:53
      北広島
    • 19:01
      恵庭
    • 19:07
      千歳(北海道)
    • 19:11
      南千歳

現金:3,210円

  • 19:14着
  • 19:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23着
  • 20:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA82便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:10着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [楽]
  • 07:43発→16:10着8時間27分(乗車5時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:89,580円(乗車券87,750円 特別料金1,830円)
  • 1831.5km
  • [line]
    [train]JR留萌本線・深川行
  • 07:49着
  • 08:14発

[train]

深川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック10号・札幌行
  • 5駅
    • 08:27
      滝川
    • 08:33
      砂川
    • 08:45
      美唄
    • 08:55
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 09:20着
  • 09:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート96号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:44
      新札幌
    • 09:52
      北広島
    • 10:00
      恵庭
    • 10:06
      千歳(北海道)
    • 10:09
      南千歳

現金:3,210円

  • 10:13着
  • 10:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 10:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [楽]
  • 07:43発→16:10着8時間27分(乗車5時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:89,890円(乗車券88,060円 特別料金1,830円)
  • 1828.9km
  • [line]
    [train]JR留萌本線・深川行
  • 07:49着
  • 08:14発

[train]

深川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック10号・札幌行
  • 5駅
    • 08:27
      滝川
    • 08:33
      砂川
    • 08:45
      美唄
    • 08:55
      岩見沢

自由席:1,830円

現金:2,420円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:39
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 09:51
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 09:59
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内