現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北一已→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:10発→11:20着16時間10分(乗車5時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:67,580円(乗車券65,750円 特別料金1,830円)
  • 1831.5km
  • [line]
    [train]JR留萌本線・深川行
  • 19:15着
  • 19:19発

[train]

深川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ44号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 5駅
    • 19:32
      滝川
    • 19:38
      砂川
    • 19:50
      美唄
    • 20:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 20:25着
  • 20:47発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート204号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 20:52
      白石(函館本線)
    • 20:57
      新札幌
    • 21:05
      北広島
    • 21:13
      恵庭
    • 21:20
      千歳(北海道)
    • 21:24
      南千歳

現金:3,210円

  • 21:27着
  • 21:29発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:36着
  • 06:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク704便

現金:23,260円

  • 07:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 19:10発→11:20着16時間10分(乗車5時間36分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:67,320円(乗車券66,170円 特別料金1,150円)
  • 1833.5km
  • [line]
    [train]JR留萌本線・深川行
  • 19:15着
  • 19:19発

[train]

深川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ44号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 19:32
      滝川
    • 19:38
      砂川
    • 19:50
      美唄

自由席:1,150円

現金:1,680円

  • 19:59着
  • 20:01発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速いわみざわ号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:800円

  • 21:01着
  • 21:03発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:06着
  • 21:13発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • 7番線発 / 1・2番線
  • 14駅
    • 21:16
      苗穂
    • 21:20
      白石(函館本線)
    • 21:22
      平和
    • 21:26
      新札幌
    • 21:29
      上野幌
    • 21:35
      北広島
    • 21:40
      島松
    • 21:43
      恵み野
    • 21:46
      恵庭
    • 21:49
      サッポロビール庭園
    • 21:51
      長都
    • 21:55
      千歳(北海道)
    • 21:59
      南千歳

1,150円

  • 22:02着
  • 22:04発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:11着
  • 06:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク704便

現金:23,260円

  • 07:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。