現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

北一已→蘇我

ルート1
  • [早]
  • [!]06:39発→13:25着6時間46分(乗車4時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,869円(乗車券46,039円 特別料金1,830円)
  • 1102.7km
  • [line]
    [train]JR留萌本線・深川行
  • 06:44着
  • 07:04発

[train]

深川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ6号・札幌行
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 07:17
      滝川
    • 07:23
      砂川
    • 07:35
      美唄
    • 07:46
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 08:26着
  • 08:36発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 08:46
      新札幌
    • 08:54
      北広島
    • 09:02
      恵庭
    • 09:08
      千歳(北海道)
    • 09:12
      南千歳

現金:3,210円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 11:30着
  • 11:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:11発

[train]

稲毛
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 4番線
  • 13:15着
  • 13:20発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR内房線・君津行
  • 3番線発 / 5・6番線
  • 2駅
    • 13:22
      本千葉

199円

ルート2
  • [楽]
  • [!]06:39発→13:31着6時間52分(乗車4時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,700円(乗車券45,870円 特別料金1,830円)
  • 1164.9km
  • [line]
    [train]JR留萌本線・深川行
  • 06:44着
  • 07:04発

[train]

深川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ6号・札幌行
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 07:17
      滝川
    • 07:23
      砂川
    • 07:35
      美唄
    • 07:46
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 08:26着
  • 08:36発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 08:46
      新札幌
    • 08:54
      北広島
    • 09:02
      恵庭
    • 09:08
      千歳(北海道)
    • 09:12
      南千歳

現金:3,210円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 11:30着
  • 11:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
  • 1階13のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 12:52
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 12:57
      五井駅前(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 13:25着
  • 13:27発

[train]

蘇我駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • [!]06:39発→13:31着6時間52分(乗車4時間39分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:47,799円(乗車券45,969円 特別料金1,830円)
    • 1111km
    • [line]
      [train]JR留萌本線・深川行
    • 06:44着
    • 07:04発

    [train]

    深川
    • [line]
      [train]JR特急カムイ6号・札幌行
    • [!]運転計画
    • 5駅
      • 07:17
        滝川
      • 07:23
        砂川
      • 07:35
        美唄
      • 07:46
        岩見沢

    自由席:1,830円

    • 08:26着
    • 08:36発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 08:46
        新札幌
      • 08:54
        北広島
      • 09:02
        恵庭
      • 09:08
        千歳(北海道)
      • 09:12
        南千歳

    現金:3,210円

    • 09:15着
    • 09:17発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24着
    • 09:55発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:41,160円

    • 11:30着
    • 11:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
    • 1階13のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 12:52
        市原駐車場(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • 12:57着
    • 12:59発

    [train]

    五井駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:04着
    • 13:20発

    [train]

    五井
    • [line]
      [train]JR内房線快速・逗子行
    • 3駅
      • 13:24
        八幡宿
      • 13:27
        浜野

    199円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内